вторник, 3 января 2012 г.

Presents on New Year. Part 1


 Я думаю, что многие из вас верят в чудеса, причем как в чудеса вообще и как в Новогоднее чудо, в частности. Накануне Нового года у меня было не то, что плохое настроение, у меня его не было вообще. Т.е. вплоть до того, что я уже не хотела ни готовиться к Новому году, ни встречать его. За день до Нового года мне приносят 2 извещения одновременно, и вот  31 декабря я практически бегу на почту и получаю 2 посылки от двух волшебниц, от двух замечательных девушек: Ириши Zelenoglazka и Лерочки __s_h_a_d_o_w__.


У Леры я участвовала в одном из giveaway и каким-то чудесным образом умудрилась выиграть набор L'Occitane. До недавнего времени в нашем городе не были представлены средства марки  L'Occitane и после множества восторженных отзывов мне не терпелось попробовать хоть что-то.  И вот такая удача, набор средств для душа, который включает в себя:


  • Желе для душа "Цветочное Искушение"
  • Желе для душа "Фруктовое Искушение"
  • Гель для душа "Fleur Cherie" (восхитительный аромат!)
  • Масло для душа "Миндаль" (ох, как я хотела его попробовать:))

 Лерочка, огромное спасибо за серию giveaway, за возможность познакомиться с новыми продуктами и за теплые слова в открытке!:)

Когда Ириша попросила у меня адрес, я была очень и очень удивлена, так как мы с ней не говорили на тему обмена продуктами. Но Ира решила поднять мне дух (у меня на тот момент неприятности так и сыпались одни за другими), сделать приятное и порадовать. Иришка, ты не просто порадовала, я буквально прыгала от радости!:) Каждое средство было тщательно упаковано и я с замиранием сердца и с любопытством  разворачивала каждую вещицу, ведь я заранее не знала, что Ира положила в посылку! А в посылке оказались:

  •  Гель для душа «Флоридский апельсин» от Yves-Rocher (аромат апельсина так поднимает настроение!)
  • Мыло ручной работы (мы всей семьей влюбились в этого мишку и никак не можем поделить, кому же он достанется, так жалко его использовать!)
  • Пигменты Violet от MAC (в баночке Gosh, шикарный фиолетовый оттенок!)
  • Пигменты Melon от Sefora (ура, у меня теперь есть продукты от Sefora и MAC!!!)
  • Пигменты Old Gold (золото с небольшим отливом в зелень, очень красивые)
  • ББ-крем от Holika-Holika (ааа, это мой первый в жизни бибик, мечты сбываются!:))
  • Лак-голографик от Essence (зная мою любовь к синим лакам, Ириша остановила свой выбор на интересном сине-фиолетово-изумрудном оттенке)
  • Пилочки для ногтей от QVS (такие симпатишные:)
  • И милая открытка с поздравлением!


Ириша, ты даже не представляешь, насколько ты порадовала меня! Спасибо за твою доброе сердце, внимание и поддержку! Ты моя добрая Фея!:))

Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за то, что, не смотря на предновогоднюю суету, смогли найти время и возможность собрать и отправить посылку (учитывая дурдом, который творится на наших почтовых отделениях, это просто героический поступок), за то, что благодаря вам у меня настроение стало зашкаливать и встреча Нового года состоялась, да еще какая!:) 

50 comments:

Elena комментирует...

Мариночка,
какие они милые девочки, как это трогательно, получить посылочку, я тоже присоединяюсь к твоим словам благодарности в их адрес, умнички девочки, что сделали такому прекрасному человечку как ты приятное!!!!!!

Elenanova72 комментирует...

ООО, какой синий лак! Ты просто должна его нам показать "в деле"!

Marinika комментирует...

Спасибо, Ленуся!!! Меня девочки так порадовали, что не могу передать словами:)) И самое удивительное, что пришли одновременно посылки, хотя высылались с разных городов и в разное время:)) А пришли в аккурат под НГ, разве это не чудо?!:))

Marinika комментирует...

Лен, обязательно покажу, он на свету обалденно красив!:)

Nataly комментирует...

Как здорово получать такие сюрпризы!

IMHOstyle комментирует...

Маришка, какие замечательные подарки! Девочки молодцы)

Marinika комментирует...

Ага, Наташик, мне это так подняло настроение!!!:))) Прям чуть не прыгала от радости:))

Marinika комментирует...

Спасибо, Лидуся!:)) Дааа, девочкам огроменная благодарность!!!:)

Римма Васильева комментирует...

Как хорошо иметь друзей! Маришки, наши девчонки замечательные!

Zelenoglazka комментирует...

Маришечка, я рада что тебе понравилось!) Извини, фирменных баночек Мас у меня не оказалось,поэтому немного солянки))
И ты так красиво все сфотографировала,нет слов))

Marinika комментирует...

Риммулик, вы все самые классные!!!!!!

Marinika комментирует...

Иришка, да о чем ты говоришь, дело разве в фирменных баночках?!! Ты мне столько радости подарила!!! Ох, теперь я буду щеголять в пигментах MAC:))))) 
Зайка, еще 100 тыс.раз спасибо тебе!!!:)

Zelenoglazka комментирует...

Нет, но это просто данность) у них существуют спеуиальные баночки для отсыпания))

Infanta комментирует...

Мариша,ты этого заслуживаешь) такие милые подарочки, я улыбаюсь

Marinika комментирует...

Ириш, специальные баночки это конечно удобно, но ведь интересно сам продукт попробовать!:)) А ты наносишь пигменты на базу или без?

Marinika комментирует...

Юльчик, спасибо, что разделяешь радость и за теплые слова!!!!:)) 

Zelenoglazka комментирует...

Дело в том, что они крайне экономичны, их отсыпают иногда друг другу,на пробу,покупают и делят),Мриш,ну это в Мас так))
наношу на базу, набираю небольшое количество с крышечки или стеночки), а так все как обычно, с фиолетовыми шикарные стрелочки получаются. Мелон вообще фантастический, не очень броский,но заметный)) вобщем,Мариша, я удаляюсь, а то заспамлю тебе тут своими рассказами о Мас))

Marinika комментирует...

Ооо, я как раз о фиолетовых стрелочках и думала!:)) Иришка, боюсь, что после этих продуктов подсяду на MAC, будем с тобой макоголиками:))))
Я о любимых продуктах и брендах готова говорить часами:)) Бедные мои подружки, о чем бы я с ними  не говорила, обязательно вверну что-то о косметике и понеслось!:))))

KatyaRedKat комментирует...

Мариш, а что такое "бибик" ? Классные подарочки, вот есть же такие приятные бескорыстные люди! А у меня  на НГ  с подарками не очень вышло((( Я подружкам подготовила подарочки, упаковала, даже фотки на упаковку приклеила для оригинальности, а в ответ ничего не получила(  Была, конечно, неприятно удивлена(

Анна комментирует...

Маришик, прекрасные у тебя подружки!)
А гели у Yves-Rocher всегда славились своими ароматами. Я без ума от бразильского кофе. С утра так бодрит)

Marinika комментирует...

Катюш, бибики (ББ-крем) это тональные крема с уходовыми свойствами. Лучшими считаются азиатскими кремы. Но так как я он-лайн покупки не совершаю, до сих пор знакома с ними не была, а попробовать очень хотелось:)))
Дааа, подарочки здоровские!:))
Ой, как жалко, что девочки не оценили... Катюш, не расстравивайся, не приятно, конечно, но может они позже тебе подарки сделают? Может  у них возможности пока нет? А ты умничка, все так продумала и с душой сделала!

Marinika комментирует...

Спасибо, Анюточка!!! Да, девочкам очень и очень благодарна, они супер!!!
А у меня как-то давно был гель для душа от ИР (тоже дарили), тоже от аромата была в восторге!:))

venage комментирует...

Марин, с приятностями тебя;) Я думаю каждая из нас прыгала бы до потолка получив такие полылочки ровненько к новому году ;)

Анна комментирует...

Я даже признаюсь, что ни разу не была в магазине Yves Rocher :) Он у меня ассоциируется с какой-то сектой, много буклетов, рекламмы и тд. Но в подарок получала эти гели. С ароматами у них проблем нет, это точно)

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Галочка!:)) Точно, я прыгала от радости и еще как!:))) Это так здорово, что посылки пришли к Новому году, чудесные подарки!:))

lisichkadjo комментирует...

Это просто чудесные подарки, Мариша:)  С приятностями))))))))))))))))))) 
Даже представить не могу, как ты разворачивала все эти "вкусности", наверно столько эмоций!!!!Мишка чудесный и набор тоже)P.S. Кстати, планирую тоже конкурс сделать к 12 февраля или где-то в этих числах, моему блогу скоро годик))

s_h_a_d_o_w комментирует...

Мариша, ты не представляешь, как я рада, что посылка успела прямо к НГ! Пользуйся с удовольствием! С Новым Годом тебя еще раз :)

Karhunvatukka8 комментирует...

Оооо, Мариша, с подарочками такими здоровскими тебя! Девочки - молодцы :)

Marinika комментирует...

Анюта, я тоже ни разу не была в магазине Ив Роше:) Хаха, я согласна, все, что связано с сетевым маркетингом, вызывает не очень здоровые ассоциации, хотя хорошие продукты встречаются, это факт:)  

Marinika комментирует...

Спасибо огромное, Солнышко!!! Ты меня понимаешь ,это так интересно разворачивать все, восхищаться и радоваться:)) Ой, мишка - прелесть!:))) В ароматы 
 L'Occitane влюбилась:))
Ооо, у меня в конце февраля год блогу, ага, надо будет подумать о конкурсе:))

Marinika комментирует...

Лерочка, я сама обалдела от неожиданности, почему-то была уверена, что посылки только после НГ дойдут!:)) Еще раз куча благодарностей!!!:)) И с Новым годом!:))

Una комментирует...

Мариша, как здорово :) Вы с девочками большие молодцы! А так и новогоднее настроение приключилось, и каникулы десятидневные :) И пусть от тебя всякие мелкие беды уходят. А, вообще, я считаю, что уж лучше сто мелких неприятностей, чем одна большая

Marinika комментирует...

Викуля, спасибо, Солнышко!!! Девочки умнички, такую радость подарили!:))

Marinika комментирует...

Ой, Ленуся, я пока еще не молодец, это девочки молодцы!:)) Спасибо большое:))  Каникулы у меня конечно не 10 дней, но дня 4 точно будет, тоже классно, мини-отпуск:))) А вот насчет ста маленьких неприятностей, согласна с тобой на все 100%!

plush_koala комментирует...

Мариночка, я так рада за тебя! Девченкам респектище, ты действительно это все заслужила:). Рада, что ты попробуешь Локситан, эти средсвта великолепны. Ну а за ВВ-крем вдвойне рада, наконец-то он у тебя есть:)! Только не забывай, что его надо тщательно смывать: в идеале двухэтапное  умывание маслом и пеной;)

Marinika комментирует...

Галочка, спасибо большое!!! Девочки умнички, благодаря им, можно сказать, что у нас состоялся Новый год:)) Ага, на Локситановские средства уже давно засматривалась!:) Галчонок, а каким именно маслом смывать? А пенку обязательно определенную?!

plush_koala комментирует...

Нет, пенку можно любую, а вот масло должно быть гидрофильным. В России их много продается, посмотри, наверняка у вас в городе найдешь их. Вот я писала про Канебо, его мне в России покупали:
http://plush-koala.livejournal.com/26321.html

Marinika комментирует...

Спасибо, Галочка!!! Обязательно поищу и пошла к тебе читать:))

Little Beatle комментирует...

Мариша, какие чудные подарки! У тебя уже традиция - получать посылки от друзей из интернета :)) Мне кажется, надо нам общий флешмоб на эту тему организовать!

Bamboo комментирует...

Какие замечательные сюрпризы-подарки!!!
Поздравляю! Пусть приносят только радость!

Marinika комментирует...

Аленочка, подарки и правда чудесные!:)) Дааа, это точно! Аленчик, вопрос - кто займется организацией флешмоба:))

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Наточка!!! Это такие приятные минуты, когда ждешь, получаешь посылку, распаковываешь:))) Супер-удовольствие:))

Bamboo комментирует...

Знаю какое это удовольствие!
Мы с девочками на одном форуме (лаковом) тоже шлем друг другу подарки. И даже зная, что там примерно лежит, все-равно бежишь с почты с такой радостью!!!

Marinika комментирует...

Как это здорово!!! Вы - умнички!!! Ната, как это классно когда встречаешь единомышленников и можно не стесняясь, что не так поймут, говорить, писать о косметике, радоваться друг за друга, в общем, разделять интересы:)) 
Даааа, получение посылки - это целое событие!:))
Ничего страшного, Наташ!:))

Мельник Кристина комментирует...

Как мило и приятно!
Мир не без добрых и отзывчивых людей!
Напиши мне адрес почтовый...........................................................................................

Marinika комментирует...

Спасибо за теплые слова, Кристи!!!:)
Я тебе сейчас пишу письмо на почту:)

nighty_in_paris комментирует...

очень радуюсь за тебя Мариша, девочки такие молодцы! Желаю в новом году побольше выигрышей и таких вот милых посылочек!

Kate комментирует...

у нас недавно 
L'Occitane открылся, но я все что-то мимо проходила, надо заглянуть)

Marinika комментирует...

Лейлик, спасибо огромное!!! Даааа, девочки столько радости и позитива подарили, просто умнички!!!

Marinika комментирует...

Катюш, ароматы у средств от 
L'Occitane потрясающие!

Отправить комментарий