четверг, 23 августа 2012 г.

Васильковый макияж глаз с тушью Diorshow Unlimited #258 Azure Blue



Если уж меня "несет" на каком-либо оттенке, то несет по полной! Мне показалось, что для полного счастья синего карандаша для глаз от Sephora Azure Blue недостаточно и я купила тушь Dior Diorshow Unlimited #258 в том же оттенке - Azure Blue! :)


Мало того, что совпадают названия, но и сами оттенки идентичны. На мой взгляд – это идеальное сочетание туши и карандаша для глаз. Возможно, вам этот макияж покажется слишком ярким для повседневной жизни, во всяком случае, на улице очень многие обращали внимание на макияж глаз, но мне этот вариант очень понравился и я его еще не раз повторю.

Теперь о виновнице торжества поста. Тушь имеет продолговатую щеточку своеобразной формы (но до «ежика» Givenchy ей конечно далеко!) – с одной стороны она плоская, с другой – закругленная.


Только вчера в комментариях, при обсуждении новинки Noir Couture у Алены Little-beatle, я жаловалась на то,  что ни одна тушь не держит изгиб ресниц, и что вы думаете?! Именно Diorshow Unlimited подкручивает ресницы и таки держит изгиб в течение всего дня. Пусть изгиб и небольшой, но это уже не ровные палочки, которые меня постоянно раздражают.



Консистенция туши не густая и не жидкая, позволяет хорошо прокрашивать реснички от корней до кончиков, утолщая их и удлиняя. При нанесении туши в один слой ресницы неплохо разделены, а вот второй слой уже будет их склеивать. В течение дня тушь не осыпается, на верхнем веке не отпечатывается и довольно легко снимается молочком или мицеллярной водой.

А сам оттенок Azure Blue вызывает невероятный восторг – при солнечном свете он выглядит практически неоновым, настолько он ярок! Если вы хотите привлечь к своим глазам максимум внимания – тогда эта тушь вам непременно нужна:)


 Для макияжа глаз использованы продукты:



- Кремовые тени MAC Paints peinturesBare canvas
- Водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Eye Pencil 01 Black
- Карандаш для глаз Sephora nano yeux eyes 16 azur blue
- Тушь Dior Diorshow Unlimited #258 Azure Blue


А у Риммы gotika7 о туши  Azure Blue совершенно иное впечатление 

84 comments:

Little Beatle комментирует...

А я первая, ля-ля-ля! :)) Мариш, это вау! Цвет шикарный, конечно. Если на макро несколько устрашающе выглядит такая яркость, то на портрете хорошо! Мне понравилось, серьезно. По-моему, очень в твоем стиле! Я такую неоновую тушь впервые вижу, понимаю, почему ты не устояла :) 

Little Beatle комментирует...

Ну все, теперь точно первая, так что продолжу :) Что-то ты серьезная на фото, немного на себя непохожа даже :) Знаешь, я бы рискнула на такую тушь, но вот лето уже прошло... Мне нравится, что макияж быстрый, никакие тени не нужны, а зато эффект! На гулянку я бы точно так пошла, а летом могла бы и днем выйти.

Marinika комментирует...

Ура, ты первая!:))) 
Цвет просто бомба!!! Я такого яркого оттенка тоже еще не видела! Аленчик, привлекает внимание тушь однозначно, но ты права - именно то, что я люблю!:)))
Фух, хорошо, что тебе понравилось, а то в связи с мнением моих мужчин я уж начала думать - а не слишком ли?:)))
Спасибо, Зай!:))

Marinika комментирует...

Хахаха, буквально 3 фото на которых я серьезная - на всех остальных, как обычно - умираю со смеху:)) Мне уже неудобно показывать рот до ушей:))))))))
И не говори!!! Это не август, и даже не сентябрь! Холодно и неуютно так... 
Вооо, а я ж на работу так пошла!:)) 

Little Beatle комментирует...

ну вот еще раз смотрю и думаю, что ок! Это твое :) На портрете мне точно нравится!

vvasilina комментирует...

ууух, вот это цвет! захватывающе!

Little Beatle комментирует...

ты смелая, я знаю :)

Marinika комментирует...

Кстати, Аленчик, в помещении тушь совершенно так ярко не смотрится, очень даже спокойный оттенок. 
Теперь можно ложиться спать со спокойной душой:)))

Marinika комментирует...

Не всегда конечно, но бывает ;)

Marinika комментирует...

Ага, особенно я поняла это по взглядам прохожих:)))
Спасибо, Василина!:)

Little Beatle комментирует...

ооо, а это интересное замечание... Тогда она точно клевая! Давай ложись скорее, волнуюсь за тебя :)) Добрых снов!

Marinika комментирует...

Спасибо, моя дорогая!:) Обещаю, по возможности, не болеть! 
Целую!
Доброй ночи!:)

gotika7 комментирует...

Цвет шикарный, Марина. Я писала про эту тушь, но она у меня вызвала жуткую аллергию. Глаза чесались, покраснели, опухли. Ужас! будь осторожна!  Не помню, читала ли ты мой  обзор 

lisichkadjo комментирует...

Мариша, какая красота! Васильковая прелесть!Сочетание карандаша и туши супер! Очень идет твоим прекрасным зеленым глазам ))))) 
У меня никогда не было такой туши, думаю, надо исправляться и соблазниться на покупку. P.S. С этой прической и укладкой ты очаровательна, нежна)))

Zelenoglazka комментирует...

Мариша, очень красиво, и тебе очень идет! еще так походи,пока лето)) хотя наверно и осенью будет хорошо, может будет не так ярко смотреться в отсутствии солнышка, но зато для поднятия настроения в самый раз).

easy-make-up комментирует...

Очень интересный цвет, Мариш, но какой же он яркий! Даже не знаю, смогу ли носить такой. Разве что вечером, но у меня редко бывают мероприятия, на которые я не иду сразу из офиса, а в офисе такие глазки индиго рискуют сорвать весь рабочий процесс :))
Хотя, с другой стороны, я бы с удовольствием "примерила" такую же темно-зеленую тушь, если бы она была. 

IMHOstyle комментирует...

Как же ярко! Я прямо вспомнила подростковые годы))) 

Nataliia комментирует...

Марина, тушь классная! Необычная такая, не сомневаюсь, что вниманием окружающих ты будешь обеспечена))
На макро сначала показалась слишком яркой, но на портрете в целом очень красиво смотрится, особенно в сочетании с васильковым карандашом.
Последнее фото просто очаровательно

Dovgani Irina комментирует...

Марина, ШИКАРНО! Ярко, но не в том смысле, что инородно, а в том, что ярко-красиво! А как выделяет глаза на твоём белом личике! Мне очень нравится.
Марина, твоя укладка выше всяких похвал.

Natusichka комментирует...

Что это за тушь такая, впервые слышу, но цвет обалденный! Тебе то, что доктор прописал, как раз твоим глазкам подходит. В портрете вообще очень классно смотрится, молодец, смелая!

akageno_ann комментирует...

ага, значит я не зря чочу эту  подводку от арт деко. не думала, что синяя тушь может так красиво смотреться и так хорошо наноситься

fashion doctor комментирует...

ну красавица! это твоё!очень красиво!

Sobaka-sobakova комментирует...

Вот это цвет! Глаза светятся.

Summer_Breeze комментирует...

 Марина, очень классно смотрится на тебе эта тушь!)) Многие синие туши на ресницах смотрятся почти черными, лишь с легким синим отливом, который виден не при любом освещении. А этот цвет по-настоящему яркий! Если бы до конца лета не оставалась всего одна неделя, то я бы тоже купила себе такую тушь:)))

Helen. Sh комментирует...

Очень красиво смотрится васильковый в контрасте с беленькими волосиками!! Мариночка, прелесть!!!!

perfectlooks комментирует...

ух какой цвет! Общий портрет выглядит прекрасно!))

Amazing Kitty комментирует...

Обалденный цвет, очень яркий! Обычно цветная тушь дает лишь легкий оттенок, здесь же цвет выражен в полной мере, тебе очень идет! Шикарно выглядишь :) 

Мельник Кристина комментирует...

Мариша-СУПЕР! Красиво сочетается с цветом твоих глаз! Ярко и экзотично!

plush_koala комментирует...

Оттенок просто ВАУ!!! Мариш, очень хорошо выглядишь и тебе идет и тушь, и макияж глаз с таким ярким цветом;)

Snejanna комментирует...

Ничего себе! Мариш, невероятный цвет! Почему-то сколько видела такого цвета туши, не давали действительно такого на ресницах. Но это.. красотища!!

Elenanova комментирует...

Ого как круто! И глаза- зеленущщие!!!

mymihaslittlefairy комментирует...

Очень идет новая прическа!

beauty-galaxy комментирует...

Маринэлла, ты красавэлла!)))))
Это настолько твоё, что если бы психолог со мной играла в ассоциации, то на "василёк" я бы сказала - "Марина))"

PS: впервые(!) в жизни задумалась о том, что в цветных тушах есть смысл)

Marinika комментирует...

Риммуль, я пропустила твой пост, но сейчас прочитала и добавила ссылку.  Да, очень неприятная ситуация и очень обидно, что так случилось с этой тушью. У меня пока все нормально, но если вдруг что-то подобное возникнет, естественно напишу об этом в посте. Спасибо за предупреждение!

Marinika комментирует...

Женечка, спасибо большое за комплименты! А за эти  дни уже и повосхищалась оттенком 20 раз и так же 20 раз сомневалась - а не слишком ли ярко:))  У меня прям помешательство на васильковом:)) Сегодня усиленно смотрела сумки в этом оттенке:))
Да, наверно одна цветная точно не помешает!:)
Еще раз огромное спасибо:))

Marinika комментирует...

Иришка, я очень надеюсь, что хотя бы сентябрь будет не такой холодный как август и я еще не раз накрашусь этой тушью:)) Будем усиленно продлевать лето:))
Спасибо тебе огромное за позитив!:-*

Marinika комментирует...

Анюта, это не просто яркий оттенок - это очень-очень яркий оттенок!:)))  Я даже и не задумывалась,  накрасилась и пошла на работу:)) Конечно, это не офисный вариант макияжа, но у меня на работе уже давно привыкли к моим ярким макияжам и синим/голубым/ и пр.маникюрам:)) А что касается слушателей, им наоборот, даже интересно, что я новенького придумаю:))
Но у тебя другая ситуация, точно вся рабочая атмосфера сведется на нет:))
Дааа, зеленый - это интересный вариант!:)) 

Marinika комментирует...

Ага, еще какой яркий!:)
А у меня в жизни не было 
цветных тушей, очень забавно сейчас с таким бешеным оттенком ходить:)) 

Marinika комментирует...

Да, Наташ, это точно - вчера было довольно повышено ко мне внимание, вернее к макияжу глаз:) А сегодня так устала, что уже и не заметила:))
Этот оттенок сильно меняется в зависимости из-за освещения, даже под лампами дневного света и обычными лампами смотрится по-разному:) А на солнце просто бомба!:))
Ната, спасибо огромное! Очень приятно:))

Marinika комментирует...

Ириша, огромное-огромное спасибо! Ты меня очень порадовала тем, что тебе понравилось!:)) Оттенок безумно яркий, но мне так его захотелось, что устоять было не возможно:))
Ириш, сейчас волос отросли после стрижки и у меня опять дилемма - отращивать дальше (но тогда объема не будет) или опять подстричься :)) Я как всегда в своем репертуаре:)

Marinika комментирует...

Натусь, да я и не думала ее брать, 
целенаправленно шла за темной помадой:))) А потом на консультанте увидела синюю тушь (правда на ней была темно-синяя Коллистар) и мне прям приспичило найти ярко-синюю тушь:)) 
Спасибо большое, Ната!!! Рада, что ты ее оценила и тебе понравилось!:))

Marinika комментирует...

А подводку какую именно: Liquid 
Liner  или Liquid Star Liner ? У меня как раз 
Liquid Star в синем оттенке, как-то писала о ней. Кстати, это идея - попробовать с тушью 
Azure Blue:))
Спасибо, что заглянули!:)

Marinika комментирует...

Ой, Стеллочка, спасибо большое!!!:)) Мне очень приятно:))

Marinika комментирует...

Мариш, я сама не ожидала такого неона!!! Сначала накрасила, а потом уже на работе подумала - а не слишком ли дерзкий макияж для работы?:)))

Marinika комментирует...

Ты  знаешь, Юль, мне настолько понравился оттенок, что я даже не подумала о том, что лето уже на исходе:)) Ну, ничего, буду ловить теплые денечки и поднимать себе настроение этим ярким оттенком:))
Спасибо большое!:))

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Леночка!!! Даа, контраст и правда ощутимым получился:))

Marinika комментирует...

Лиза, оттенок какой-то космический и только я могла додуматься ходить так на работу:))) Зато прикольно:))
Спасибо огромное, Солнышко!:)

Marinika комментирует...

Катюш, вот у меня такие крайности: никогда в жизни не было ни одной 
цветной туши, а тут сразу такой неон:)) 
Спасибо огромное!!!:)

Marinika комментирует...

Кристи, как мне приятны твои слова! До твоей яркости мне еще далеко, но уже немножко приблизилась!;))
Спасибо огромное!:)

Marinika комментирует...

Галочка, огромное тебе спасибо!!! Рада, что тебе понравилось:))
Оттенок настолько вызывающе яркий, что я уже неоднократно подумала, а не переусердствовала я с тем, что хожу с таким макияжем на работу:)) А с другой стороны, у меня сейчас такая загрузка, что кроме работы я практически нигде и не бываю, почему бы и не сделать такой макияж?:))

Marinika комментирует...

Снежик, а я никогда не мечтала о таком оттенке, а тут увидела на консультанте синюю тушь (но она была на ресницах именно темно-синей) и захотелось чего-то похожего:)) Здорово, что тебе тоже понравилось!:)) Спасибо большое!:)

Marinika комментирует...

Лен, я сама от себя в некотором шоке:)) Я люблю яркий макияж глаз, но, по-моему,  это один из самых ярких макияжей которые на мне были:))
А глаза интересно меняют цвет с этой тушью, коллеги сказали, что из ярко-зеленого они мигрируют в серо-голубой:)) 

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Танюш!:)) У меня уже прилично отросли волос после стрижки и теперь думу думаю: стричь или не стричь:))) 

Marinika комментирует...

Спасибо, дорогая!!!:))) Во как, уже комменты римфой - круто!:))
Танюш, а прикольная у тебя ассоциация! Мне очень понравилось!:))))
Так я первый раз в жизни купила цветную тушь, представляешь?! Наверно, время пришло:))))))
Смысл, однозначно есть!:))

Анна комментирует...

Какая прелесть! Мне очень нравится! Глаза просто загляденье!:))) вот теперь тоже захотелось такие!)

beauty-galaxy комментирует...

Я может к весне созрею на фиолетовые глаза)) В смысле пыльно-розовые тени + сливовый карандаш + сливовая тушь)) Придумалось мне само, и всё тут!!))
Ах да, план по серьёзным фотографиям ты перевыполнила, чтоб на остальных улыбалась!)

Snejanna комментирует...

У меня из цветных одна только темно-синяя Лореаль - но она не дает явного цвета, просто мягче взгляд за счет мягкого цвета - на солнышке конечно видно, что не черная тушь, но в принципе незаметно по сути :) 

Marinika комментирует...

Отличное сочетание для макияжа! О, до весны так далеко, побыстрее созревай:))
:)))) Ага, но должно же быть разнообразие какое-то:))

Marinika комментирует...

Снежик, согласись, для кого-то 
Azure Blue  покажется слишком яркой, а темно-синяя самое то:)) 

DonnaNelli комментирует...

Вау!!! Маришечка, сууупер!!!!!! ))))  Обожаю васильковый цвет! )))

Marinika комментирует...

Нелличка, спасибо!!!:) Оттенок конечно производит впечатление:)) Рада, что тебе понравилось:))

Antallex комментирует...

Вот это я понимаю!!! Мариша, бесподобно и очень эффектно!! Летом, кмк, другого и не надо больше.
Но какой оттенок, и как отлично читается, ведь чаще цветные туши вообще неразличимы
Спасибо, обращу теперь внимание

Marinika комментирует...

Натусь, эффектная - это однозначно!:)) Внимание привлекает - раз, настроение поднимает - два и макияж глаз  занимает всего несколько минут:))
Тебе спасибо, что читаешь!:)))

Alba bb комментирует...

Взрыв цвета!) Я в первый раз вижу такой электро оттенок! У меня ИСЛ синяя тушь, но даже на моих белых ресницах она не смотрится так ярко!

Snejanna комментирует...

Это безусловно! Мне вот безумно нравится и цвет, и эффект. Но даже не знаю, как бы на мне смотрелось..)) Так что это все понятно ;) 

Mary_LyL комментирует...

Мариночка, какая красота! Никогда не видела такого яркого цвета.
Не перестаю восхищаться твоими глазами.

Panduchina комментирует...

Какие густые волосы....!!! Ну и глаза конечно потрясающие - с любой тушью, но ЭТО шедевр!!!

Aleksa комментирует...

Марина,   тебе безумно идет, очень яркий и эффектный вариант, ушла смотреть оттенки, может смогу подобрать что-то более приглушенное, но тоже яркое и заметное. Просто у меня каштановые волосы и зелено-карие глаза, боюсь, что мне не подойдет такой вариант. Хотя, вспомнила, что у мамы была тушь Коллистар синего цвета и она ее не юзает, может, и опробую на себе )))

Marinika комментирует...

Дааа, Викуль, я сама в восхищении и от оттенка и от самой туши!:) Это первая моя 
цветная тушь и такое удачное попадание:))

Marinika комментирует...

Ага, Машунь, я когда первый раз накрасила этой тушью, обалдела от яркости!:)) 
Спасибо огромное!:))

Marinika комментирует...

Иришка, это не густота - это видимость:)))) Просто так укладываю волосы:)))
О, спасибо огромное за такой комплимент!:)

Marinika комментирует...

Саша, спасибо большое!!!:)) Когда я покупала эту тушь, даже предположить не могла, что оттенок будет настолько ярким:))) Конечно некоторых прохожих шокирую, но ничего, главное, что мне самой нравится:)) А я почему решила синюю тушь еще купить - на консультанте была как раз синяя тушь Коллистар. Красиво смотрится, не так конечно ярко как Блю Азур, но отлично видно, что синяя:) Мне кажется Коллистар на тебе шикарно будет смотреться!:)

Aleksa комментирует...

Мариш, я сегодня еду к родителям - постараюсь забрать Коллистар, расскажу потом о результатах опыта :)

Marinika комментирует...

Ой, хорошо если у тебя будет возможность сфотографировать макияж глаз с этой тушью!:)) Обязательно расскажи!:)

Aurelia комментирует...

wow, Cviet priekrasnyj, a kak Tiebie idiot etot golubyj ottienek, prosto chudiesno.  Marinika daragaja, Ty daluzna pisat stati dlja profiesionalnyh zurnalov, pro kosmietiku, Ty uzie krupnyj spiecjalist v etom planie, ochien vsio interiesno chitajetsja. Obnimaju

Marinika комментирует...

Аурелия, спасибо огромное за комплименты!!!:)) Приятно так:))
Для меня очень необычен этот оттенок именно в варианте туши, но тоже ооочень нравится:) Ой, ну что ты! Еще рановато:)) Буду накапливать опыт дальше:)Я очень рада, что посты тебе интересны! Спасибо, дорогая!Отличного дня:) И я тебя обнимаю:)

Misspeony Sillage комментирует...

very nice! i'm your new follower, if you want we can follow each others!
Misspeony
www.armocromia.com

SOVkA комментирует...

Мариш, как интересно!
Я почему-то всегда думала, что мне цветные туши не пойдут. Собственно, так до сих пор и думаю...

Marinika комментирует...

Я тоже думала, что не пойдет, но смотрится прикольно:)) Не на каждый день, но по настроению, очень даже нравится:))

Marinika комментирует...

Thank you:))

Julia December комментирует...

Мариша, а на губах тут что? Очень красивый мэйк для лета получился! Просто бомба!) СТрижка тебе такая безумно идёт!)

Marinika комментирует...

Юльчик, по-моему, здесь просто был карандаш и блеск Шанель, но вот какой именно, не помню:((
Огромное спасибо, Юленька!
Эх, скучаю по этой стрижке ужасно:(( Вроде и с короткими неплохо, но с бобом лучше:))

Татьяна Федорова комментирует...

Ты права, я впечатлилась...))))))))) Это настоящий wow-цвет!))) С такой тушью хочется к солнцу и на пляж! Класс!

Marinika комментирует...

Вооот, я знала, что тебя впечатлит!:))))
Это точно! Срочно требуем солнца и тепла!:))

Отправить комментарий