четверг, 24 марта 2011 г.

The Beatles


  В этом году поклонники битлов празднуют круглую дату в творческой карьере любимой группы. В 1961 музыкант Tony Sheridan пригласил для записи своей пластинки молодых английских музыкантов. Песня "My Bonnie", выпущенная как сингл Tony Sheridan & the Beat Brothers стала первой студийной записью будущих The Beatles.
Московские поклонники ливерпульской четверки отметят это событие фестивалем музыки «Битлз-2011». который состоится 27 марта в столичном клубе «Б2» (http://www.beatles.ru).

Как жаль, что я живу в 2тыс.км. от Москвы. С удовольствием сходила бы на это мероприятие, а если учесть, что хэдлайнером вечера станет Tony Sheridan… Эх…



Знакомство с творчеством великолепной четверки состоялась у меня в далеких 80-х, когда я была очень маленькой. У меня был любимый старший брат (он был старше на 9 лет), который привез из Москвы мне в подарок пластинку.  The Beatles (мой сынуля даже в глаза не видел, разве что слышал о виниловых пластинках). Конечно в том юном возрасте я не смогла по достоинству оценить эту бессмертную музыку, но тем не менее мне понравилось. Это потом я уже начала записывать и коллекционировать песни The Beatles, которые могла найти. Сейчас не составит труда скачать любое видео или аудио с инета, а тогда с этим были сложности)))

Навсегда врезался эпизод из моей жизни: Лето. Ночь. Расстояние - 1000 км. Брат за рулем, я рядом. Летим на огромной скорости. В магнитофоне кассета с песнями The Beatles. Всю ночь мы поем их песни. Это не описать словами. Это были моменты счастья.


Девочки, я надеюсь, что не сильно расстроила вас постом не о косметике. Просто у меня сейчас такое настроение и решила иногда делиться некоторыми мыслями. Вы не против?

6 comments:

Grapexxx комментирует...

The Beatles это легенда!!! талантливые ребята!!!
не то что сейчас !!;) не поют!! а орут !!!и пищат!!;))

Marinika комментирует...

Ты знаешь, Машунь, вот даже близко не могу никого поставить из "звезд" за последние лет 10...

Anna комментирует...

Let it be - моя любимая песня у них! Тоже обожаю их слушать за рулем, когда едешь куда-то далеко-далеко. Сейчас, конечно, ничего похожего даже не найти.

Marinika комментирует...

Анют, а у меня почти все их песни любимые;)

Veronika. комментирует...

Ленгендарная группа "The Beatles"что тут ещё сказать;-)
Мариночка, конечно непротив я лично только за, блог считаю как вертуальный дневник, в котором не только можно писать о косметики но и мыслях в слух тоже!!

Marinika комментирует...

Спасибо, Вероничка, за поддержку;))

Отправить комментарий