среда, 2 марта 2011 г.

Haul Небольшие покупки:)

 Несмотря на плотный график, умудрилась сегодня заскочить на полчасика в Рив Гош,  совершила несколько покупок (читай - зашла душу погреть))

Вот такие вещицы:



1. Гель для душа «Miss Milkie» Vaniglia PUPA. Собственно, шла я за «Dolce Milk», но не всегда желаемое имеется в наличие … Консультант посоветовала серию гелей от PUPA. Я со скучным видом прошла к стенду, и когда увидела эти славные бутылочки (ну, очень напоминает детское питание) настроение начало подниматься. А когда я почувствовала сладковатый запах ванили – поняла, что Это  не возможно не взять)) отзыв

2. Лак для ногтей Rimmel Lycra PRO #291Urban Princess. Девочки, я уже СТОЛЬКО  читала и слышала про лаки  от Rimmel, что поняла, что лак из этой серии я обязана купить)). Надо заметить, что я долгое время ходила с гелевым покрытием и только месяц как сняла гель. Сейчас восстанавливаю ногти и потихоньку пополняю свою (пока еще очень скромную) коллекцию лаков.

3. Помада для губ Catwalk BE YU. С недавнего времени увлеклась розовыми оттенками помад (хотя раньше всегда считала, что розовый мне совершенно не идет). После покупки Color Sensational от Maybelline #140 (великолепный цвет, за который ей можно многое простить, но все-таки она мне довольно сильно сушит губы) решила продолжить поиск «своей» розовой помады:) В помаде BE YU опять, же привлек цвет и заверения консультанта (да-да, я пытаюсь верить консультантам), что помада неплохо увлажняет и при этом устойчива, сыграли решающую роль


4. Освежающий энергетический нектар для сияния кожи от LUMENE. Захотелось попробовать что-нибудь их уходовых средств LUMENE. Производитель  обещает  сужение пор и сияние лица. Ну, совсем сияние мне не надо, а вот некоторая здоровая розовинка – не помешает))

5. Карандаш для глаз Gosh Velvet Touch Waterproof  Blueberry Ice и Карандаш для глаз Gosh Kohl Eyeliner Expresso. Я в восторге от карандаша для бровей от GOSH и решила, что карандаши для глаз тоже должны быть хороши (вот такая странная женская логика;)) Оттенки целенаправленно выбирала фиолетовый (ну, очень активно использую в макияже глаз) и коричневый (бежево-коричневая палитра – второе место по частоте использования после розово-фиолетового)

Настроение подняла себе однозначно, несмотря на снегопад, не прекращающийся третьи сутки)))


 Девочки, всем отличного настроения и удачных покупок!

10 comments:

Grapexxx комментирует...

Поздравляю тебя! Дорогая Мариночка с покупочками!!;)
все хожу и смотрю на Гель для душа «Miss Milkie» Vaniglia PUPA! но как то все жмусь ;)) напиши потом как пенится и свои ощущения;) еще раз с покупочками !;)Блоги у тебя все для меня поучительные! Супер мне очень нравится бывать у тебя в гостях!;)

Marinika комментирует...

Машунь, спасибо большое! Прям засмущала))))
Маш, еще был с ароматом "Белый шоколад" - это нечто! Если мне понравится, обязательно куплю "шоко")) Отзыв в любом случае напишу)
P.S. Насчет "поучительные" - это прикольно: я преподаватель;)

Veronika. комментирует...

С покупочками Мариночка,
Я смотрю ты хорошо в Рив Гоше душу отвела;-))

Marinika комментирует...

Спасибуся, Никуся!
Ага)) снегопад, запарка на работе - отдых души в Рив Гоше - опять работа - Ура, я дома))) - Ура, новый пост)))
"коротко о главном"))

Анонимный комментирует...

С удачными приобретениями:)
Вижу - хорошо "погрели" душу:)

Marinika комментирует...

Спасибо Вита:)
Еще как))

Anna комментирует...

Лаки Риммель действительно супер! У меня они и держатся долго, и наносятся идеально, и сохнут быстро... В общем, я ими очень сильно довольна, так что поздравляю с отличной покупкой!

Marinika комментирует...

Спасибо, Анют!
Как раз сегодня буду пробовать его:)

Katenka) комментирует...

отличные покупки!)

Marinika комментирует...

Спасибочки!) Гель и помада уже в любимчиках;)

Отправить комментарий