среда, 31 августа 2011 г.

Ваше мнение...



Сегодня открыто голосование на тему «Мне следует писать чаще о...».  Безусловно, всех блоггеров интересует мнение своих читателей, и я не исключение. Пишу для вас и немного для себя, и мне важно знать Ваше мнение, какие темы для вас интереснее, а на какие уже и не стоит писать. Если есть предложения по поводу тем, не затронутых в опросе или замечания, обязательно напишите в комментариях к этому посту!

Буду очень признательна за участие в опросе и заранее благодарю всех!


46 comments:

Nata_e комментирует...

я проголосовала за "Отзывы о декоративной косметике", но просто потому, что незнала куда ткнуть. я считаю, что делай то что делаешь, пиши о том, о чем есть мысли/идеи и не нужно не под кого подстраиваться.

Amira комментирует...

Я тоже считаю, пиши как подсказывает сердце, а мы подстроимся! 
Я люблю разносторонние блоги, и мысли вслух, и новинки, и луки, и еда!

Zelenoglazka комментирует...

Мне кажется только ты сама знаешь,о чем хочется писать. 
Если конкретно о косметике,то мне нравится абсолютно все теми,затронутые тобой).Ты пишешь  отлично:и фото,и свотчи,и макияж-все,что должно быть в блоге. И объемчики отличные( не люблю громадные тексты)).

gotika7 комментирует...

Мариша, мне нравятся все твои обзоры! Это ведь твой блог, в котором ты пишешь, о чем хочешь. Мне интересно все: и обзоры косметики, обзоры путешествий, твои луки, фотографии о природе, рассуждения на любые темы. У тебя отличный блог!!!

Alba комментирует...

Согласна со всеми высказавшимися! Пиши о том, что ты сама хочешь рассказать. Ведь самые лучшие посты получаются о тех продуктах, которые  интересны самому автору.

Fucking Perfect комментирует...

меня, если честно немного подбешивают такие мнения, типа твой блог-пиши о чем хочешь. это как бы по умолчанию установка. привет всем капитанам очевидность! ясен пень, что ыт на голосование не стала бы выносить темы, которые тебе не интересны или по которым тебе нет что сказать-о яждерной физике например. тебе интересны все темы и все, насолько я порнимаю, ты будешь освещать. вопрос лишь идет о том, какую больше, а какую. меньше!

я за уходовые средства и про блоггеров все темы

Panduchina комментирует...

О нестабильности временного континиума )) А вообще, у тебя чудесный блог, чесслово - очень разнообразный, нескучный, добрый! 

Anna комментирует...

Мариш, а мне нравится все, о чем ты пишешь! Я бы с удовольствием читала о твоей жизни и о том, что в ней происходит, но вообще я люблю абсолютно каждый твой пост!

A good girl комментирует...

а мне нравится что ты и о косметике пишешь, но можешь что то позитивное о жизни написать. и вообще ты такой светлый человек, обожаю твои комментарии читать. я бы хотела тебя получше узнать, почитать твои посты гдеты бы высказывала свое мнение относительно жизненных вопросов и ситуаций.

и черт возьми КАК мне сделать чтобы тут с моим сообщением была моя картинка профиля???

lisichkadjo комментирует...

Привет!) Думаю, нужно писать о том, что самой интересно)  Мне интересно читать про покупки, обзоры на средства и  смотреть фото)

Stasy284 комментирует...

Красотка моя, ты знаешь, уж очень сложный выбор!) Мне абсолютно все темы интересны! 
Но я прголосовала за "мысли в слух",мне безумно нравятся твои рассуждения, истории из жизни и вообще все, что тебя задевает и заставляет писать такие посты, живые и увлекательные! 
Еще давненько не было постов на тему OOTD или уличная мода, кстати в голосовании этой темки тоже нет, предлагаю как еще один вариант! :-*

Amin комментирует...

Эдраствуйте! Я люблю природу...цветы...мне очень интересны те факты природы каторые до сих пор не видел...Я не был там где живете...Показите фотографии вашего города...древни.. у вас  в регионе живуть какии мелкии народы....и т.пр.

Natusichka комментирует...

Мне всё нравится, я всё читаю :)

Ксения комментирует...

мне твой блог очень нравится:))Чаще нравится читать об уходовых средствах, мыслях вслух,  смотреть фото из твоей повседневной жизни:))) Ну, и, конечно, посты о понравившихся тебе блоггерах нравятся, потому что находишь для себя еще что-то интересное:))

mymihaslittlefairy комментирует...

Мариш, мне очень нравится читать о твоих мыслях, очень вдохновляет и вселяет оптимизм :)

Little Beatle комментирует...

Мариша, я выбрала "мысли вслух". Понятно, что про косметику и уход ты и так пишешь очень много, а вот твои зарисовки и неожиданные мысли так мне нравятся, что я хочу видеть их чаще. Вот мне никак не удается разбавить косметическую тему, а у тебя это отлично получается, продолжай! :) 

Mikro-23 комментирует...

Приветики! Мариш ты такой приятный человек;) так что пиши все что угодно;))) я все прочитаю... 
 PS твой читатель*))

Wingbutterfly комментирует...

А я за "Мысли вслух":))

Marinika комментирует...

Наташа, спасибо за мнение. Конечно, я не смогу писать на темы, которые мне не нравятся или не интересны и нет, конечно, подстраиваться не буду и не могу при всем желании:) 
У меня много идей и хотелось бы узнать именно мнение читателей по этому поводу:)

Marinika комментирует...

О, Амирочка, по другому у меня и не получается, пишется все по велению сердца:))
Ты мне сегодня приснилась! Во как:))) Мы с тобой бродили по берегу моря:)) 
Спасибо тебе!

Marinika комментирует...

Иришка, спасибо большое, ты меня смущаешь:)) По поводу объемов я как раз и переживаю, иногда мне кажется, что текста получается многовато, но ты меня успокоила!
Ага, знаю, только у меня мыслей много, хотелось узнать конкретнее, что интереснее:)

Marinika комментирует...

Риммочка, спасибо, дорогая, за теплые слова и мнение!  Как ни стараюсь, только о косметике не получается:))  Ну, значит так и надо:)))

Marinika комментирует...

Да, Вика, согласна, писать надо только о том, что интересно:) Море постов в черновиках, вот не лежит к ним душа и все:) Спасибо за мнение.

Marinika комментирует...

FP, ты абсолютно правильно поняла меня! Именно это я хотела узнать!:) Спасибо тебе огромное за участие, мнение и искренность!

Marinika комментирует...

Ха-ха:)) Надо срочно внести эту тему в список анонсов!:))))
Иришка, спасибо большое! Мне очень приятно:)

Marinika комментирует...

Анечка, большое тебе спасибо! Постараюсь писать чаще на эту тему, но тут конечно без вдохновения никак:)

Marinika комментирует...

Ириша, безумно приятно читать такие чудесные слова! Спасибо большое!
Да, мне тоже интересно писать на эти темы, но всё, безусловно пишется по настроению... Постараюсь и дальше не разочаровывать тебя:)

Я поняла, почему у тебя аватарка не загружается. Когда загрузишь фото, установишь границы и щелкнешь Save Changes, вниз немного прокрути диалог и внизу еще одна кнопка Save Changes. 

Marinika комментирует...

Привет!:) Большое спасибо за мнение, обязательно учту! Женечка, конечно ты права, по другому и написать не смогу...

Marinika комментирует...

Спасибо за теплоту и участие, Солнышко!:-* Мне очень и очень приятно, что эта тема тебя привлекает больше всего, так эти посты идут от сердца и  они мне дОроги,  так же как и дорогА реакция на подобного плана посты. За суетой будней не всегда получается остановиться и поразмыслить, и именно блог и мои дорогие Internet-friends помогают мне в этом! 
Ага, каюсь, давно обещала, надо срочно исправляться:)

Marinika комментирует...

Доброй ночи, Амин! Очень благодарна за Ваше мнение и пожелания! Конечно хотелось бы показать наши горы, горные районы, поселения, это просто изумительные места, но честно говоря, сейчас в этих районах не благополучная обстановка в плане безопасности, поэтому пока нет возможности все это показать. Но по возможности, обязательно буду еще публиковать фото природы!

Marinika комментирует...

Спасибо, Натуся:) Очень приятно:))

Marinika комментирует...

Ксюша, спасибо большое-пребольшое! Обязательно приму к сведению твои пожелания! Мне самой тоже очень нравится открывать для себя новых блоггеров:)) 

Marinika комментирует...

Танюш, огромное спасибо! Меня очень поддерживаю и окрыляют такие слова!:)

Marinika комментирует...

Аленчик, если честно, то неожиданно твое мнение  и чертовски приятно!:))) Обязательно буду продолжать! Спасибо, Солнышко, за участие, поддержку и интерес!

Marinika комментирует...

Привет, мой дорогой читатель!:))  Машуня, ах, как приятно, спасибо!:))) Буду стараться дальше во всех направлениях:))

Amira комментирует...

Я уже и во снах появляюсь))))

Marinika комментирует...

Ха-ха, это ты еще продолжение не знаешь сна:)))
Я ж тебе вчера написала в комменте, что ты меня вдохновляешь:))) Вот и довдохновлялась:))) 

soy-del-aire комментирует...

Я за "мысли вслух" :) Через такие посты лучше узнаешь человека и проникаешься больше блогом:) У меня вот, например, пока не особо получается "вкрапливать" что-то жизненное, какой-то строго косметический формат сложился, но я буду пытаться сделать жж чуть теплее:) Жалко, времени мало на все(

А еще мне очень нравятся твои фотографии природы, смотрю и отдыхаю:)

Marinika комментирует...

Я планировала писать только о косметике, но в силу характера, люблю переключаться с одной темы на другую, так и с блогом получилось:)
При возможности, публикуй, пожалуйста, посты о себе, было бы очень интересно почитать!Леночка, благодарю за мнение и спасибо большое за твой интерес!:)

Elena комментирует...

Мариночка,
я очень люблю погружать в личные переживания людей, мне интересно читать о поступках, мотивациях к чему либо, просто бессмысленные размыщления о пустяках, состоянии души, отношениях, безумно люблю смотреть фотографии из жизни. На самом деле не важно о чем  текст, главное, чтобы в нем чувствовался мир в котором обитает автор.

Marinika комментирует...

Я тебя очень хорошо понимаю! Да, что может быть еще интереснее и загадочной, чем душа человека! И только его мысли и поступки помогут  немного приоткрыть завесу...
Леночка, огромное спасибо за мнение и твой выбор!!!

Elena комментирует...

Мариночка,
 я всегда рада быть гостем на твоем Блоге :)

Snemtsova комментирует...

Ну что люблю я читать, наверное, и так понятно. Люблю фото, много фото нарядов, покупок, путешествий, каких-то событий. Короче, я любитель картинок))))

Marinika комментирует...

Света, обязательно учту твое мнение! Я сама люблю рассматривать картинки:))) Спасибо:)

Katyushapodzzejj комментирует...

Твой блог замечательный и он именно ТВОЙ, поэтому только тебе решать, что писать. Но я очень люблю смотреть на фотографии разных интересных людей, и ты не исключение!!!!
=)

не могу понять, почему комментарии не хоятт публиковаться от моего имени????

Marinika комментирует...

Катюш, спасибо большое за теплые слова и за мнение!:) Мне тоже нравится рассматривать фото:)

В каком смысле? Не совсем поняла вопрос. Какое имя ты написала в профиле, под таким и комментарии идут...

Отправить комментарий