среда, 4 января 2012 г.

Presents on New Year. Part 2


Продолжаю тему подарков на Новый год. Скажу откровенно, столько косметических продуктов как на этот НГ мне еще ни разу не дарили, но это и понятно, «по-взрослому» увлеклась я косметикой ближе к марту 2011. Конечно, муж не ходил по косметическим магазинам и не покупал мне эту красоту (а, жаль, так было бы интереснее), у нас в семье делается все проще – мне торжественно вручается энная сумма денежных знаков, а я уже от души покупаю все свои хотелки.  :)



Кстати, подарки оказались не просто баловством, а большинство из них являются необходимостью. Как я ни старалась найти свой любимый оттенок 02 Beige Clair в моем любимом тональном Guerlain Parure Aqua, так и не нашла. И пока искала, вспомнила, что не пробовала относительно новый тональный Perfect Refining Foundation  SPF 15 от  Shiseido. Взяла его на свой страх и риск и ... не прогадала. Он не лучше Parure Aqua, но довольно неплохой.

У меня в конце декабря разбились румяна от ArtDeco. Когда меня подруга на работе спросила, почему я улыбаюсь с разбитыми румянами в руках, я ответила, значит у меня скоро появятся новые румяна. И они появились: Chanel Joues Contraste 55 in love.

Так как пудра моя Guerlain Parure в декабре приказала долго жить и мне так и не достались Meteorites из Рождественской коллекции, я решила совместить 2 в одном и взяла компактные метеориты (Guerlain Meteorites Compact Illuminating&Mattifying) оттенка 02 Teint Beige из весенней коллекции 2011г. Ах, какая это красивая вещица! У меня до сих пор не поднимается рука начать их использовать:)


Насчет розовых блесков каюсь, немного сошла с ума, Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss #56 Imaginaire это уже 5-й или 6-й розовый блеск:) Вообще-то я запала на красивенный оттенок #55 (да-да, эти блески не новинка, но какое это имеет значение, если они классные!), но нигде его не нашла, а после шикарных отзывов Аленочки Little Beatle о блесках Chanel, я просто не могла из магазина уйти без покупки:)

И еще одна покупка-подарок: помада-блеск Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick #343 Malt Truffle. Оттенок Truffle меня давно завлекал, но помаду я побоялась брать, так как очень много было негативных отзывов о том, что помада неимоверно сушит, поэтому свой выбор остановила на более мягком варианте.

L'Occitane Крем для рук «Пион» - пока есть  наличие, решила непременно его взять, так как продукт из лимитированной коллекции


И один из подарков для мужа – парфюм Versace "Man eau Fraiche". Не могу сказать, что это мой любимый аромат, но раз мужу нравится, значит, парфюм этот должен быть:)

Вот такие славные покупки-подарки были у меня к Новому году, что вкупе с посылками от девочек создали и создают мне радостное настроение очень надолго!:)

68 comments:

Анна комментирует...

Какое все вкусное! Особенно меня радую такие вещи, когда их много!)
А румянки Chanel у меня точно такие, но не самые лучшие для меня)

Marinika комментирует...

Анютка, как я с тобой согласна!!!:)) Мне тоже нравится, когда много, прям душу греют:))
Я еще румяна не пробовала, потом расскажу как они мне, но оттенок мне так понравился!:))

Olga комментирует...

Коробочки у подарочков красивые, а внутренность еще лучше))) кстати версаче мужской, мне тоже не очень нравится, я предпочитаю Армани и еще от диоровского фаренгейта тащусь, сама бы ними брызгалась)

Мельник Кристина комментирует...

Красота!Вот как прекрасно начался год!

IMHOstyle комментирует...

Мариша, поздравляю) Мне кажется, что подарочки - это индикатор того, каким будет год, то есть шикарным) Хочу про все рассказы) 

lisichkadjo комментирует...

Подарки волшебные, вкуснейшие и главное нужные!!!!!!!) И упаковка красивЕнная!!! Румяна - моя мечта)
Буду ждать подробные отзывы) И не могу не отметить твои фото, всегда с удовольствием рассматриваю их)))

Zelenoglazka комментирует...

Подарки прекрасны)

Una комментирует...

Крутые подарки :) Хочу блеск и компактные метеориты :)

Stasy284 комментирует...

Мариша, все такое красивое и привлекательное! А мне еще безумно понравилась коробочка! Я люблю оформлять подарки и получать в красивых коробочках с бантиками))))) Пусть эти подарочки приносят тебе удовольствие и поднимают настроение!)

nighty_in_paris комментирует...

Маринчик все просто супер, а Герленовкие малышки-метеориты такая славная пудра, она у меня улетела буквально месяца за 3:)

Oli комментирует...

бозе-бозе, даже я равнодушная (ну почти) к косметике, и спокойно обходящаяся только тушью и карандашом (ну чтобы хотя бы примерно видно было где глаза есть) долгое время, все тоже захотела много и разом))

Мне однажды дарили коробку, нет точнее коробищу с косметикой, так я себя чувствовала, то ли как домик для Барби получила долгожданный, то ли пакет конфет с главной елки города)
арррр

venage комментирует...

Мариш, с приятными подарочками, и не важно, что ты их сама выбирала, ведь тоже приятно, когда выделяют определенную сумму на исполнение собственных желаний ;)

Римма Васильева комментирует...

Маришка, все подарки - замечательные! А вот мой муж, глядя на мои забитые косметикой ящички туалетного столика, теперь отказывается мне ее дарить!

Antallex комментирует...

Радуюсь за тебя, невероятная красотища! Пусть все эти приятные женские штучки радуют тебя и с каждым месяцем их будет больше, а ты все краше ))

Little Beatle комментирует...

Маришка, какие отличные подарки! Один другого слаще! Полностью поддерживаю твой выбор. Кстати, я тоже предпочитаю или точно сказать, что мне нужно или самой купить подарки, а сюрпризы бывают крайне редко и не всегда радуют. Обычно я думаю, как много хорошего могла бы сама купить на эти деньги :)))

plush_koala комментирует...

Уряяяя, какие подарки! Мариш, поздравляю с замечательными радостями;)

Nataly комментирует...

Шикарные презенты!

Fromshoestohat комментирует...

Замечательные подарочки!  С Новым годом, Маришка!

Алёна комментирует...

С Новым годом!! Замечательные подарки!!! Жду новые посты и отзывы о новой косметике!

Elenanova72 комментирует...

О, отличные подарки! у меня такие же румяна - кстати, они один в один повторяют знаменитые НАРС оргазм (у меня и те и другие есть)

Marinika комментирует...

Ольчик, от коробочек сама в восторге:) Так долго их искала:)) Ну, а содержимое, конечно не может не радовать:)) Спасибо!:)
О, да, Фаренгейт мне очень и очень нравится, еще балдею от Чернил Лалик, Диоровского Хоум Спот и обожаю Амбре Балдессарини:))

Marinika комментирует...

Кристи, спасибо:)) Так вот она какая у меня, белая полоса:)))

Marinika комментирует...

Лидуся, спасибо большое! :)) Ооо, я тоже очень хочу в это верить!:))  Обязательно будут отзывы:)

Marinika комментирует...

Женечка, спасибо дорогая, что разделила радость!:)) Симпатишные коробочки - это наша с тобой слабость:)) Ага, о румянах Шанель давно уже думала:) Обязательно про все напишу:) Еще раз спасибо, я когда фотографирую и обрабатываю фото, для меня ничего больше вокруг не существует, вся в нирване:)))

Marinika комментирует...

Иришка, спасибо большое!!! Вот и на нашей улице камаз с пряниками опрокинулся:))

Marinika комментирует...

Спасибо, Ленуся!:) Ой, блеск - клааасный:) А метеоритами пока любуюсь:)) Ленуся, только не падай, мне эти метеориты пахнут малосольными огурчиками, я сошла с ума или у меня что-то с обонянием?:))

Marinika комментирует...

Настенька, спасибо большое!!! Я за коробочками долго охотилась:)) А ленточки для бантиков в последний день нашла:)) 
Солнышко, тебе тоже позитивного настроения и всяческих приятностей! Обнимаю:))

Zelenoglazka комментирует...

Почаще бы опрокидывались)),может возле дома лежачего полицейского положить, чтобы грузовички с косметикой притормаживали))

Marinika комментирует...

Лейлик, спасибо, дорогая!!!:) Ооо, они и правда такие лапуськи, как ими начать пользоваться даже не знаю, вот так бы и любовалась:)))

Marinika комментирует...

Хахахаха, Ируся, я умерла от смеха:)))))))))))) Даже одного лежачего полицейского наверно маловато, одного  возле дома, а второй возле подъезда надо положить:))))))))

Marinika комментирует...

Ой, Ольчик, вот бывает же нахлынут какие-то желания, прям хочу-не-могу!:))))))
Хахаха, это даже скорее не пакет, а внушительный такой мешочек:)))

Marinika комментирует...

Галочка, спасибо большое!!!:)) Еще как приятно!:)) Еще и надежнее так:))

Zelenoglazka комментирует...

)))) а может пока ограничиться опрокидованием мужьев?))) чтобы почаще радовали))Мариш, извини,немного попошличала)))
а уже и сама с магаза),недолго продержалась после НГ))

Marinika комментирует...

Спасибо, Солнышко!!!:) Риммуля, а пусть не смотрит, зачем травмировать нежную мужскую душу?!:)) Представляю, что мой думает о кол-ве косметики:)))

Marinika комментирует...

Хаха, Ириш, тоже верно:)))
УРА, с покупками!!! Хочу пост о покупках!!!
А я только от косметолога пришла, брови, сыворотка с гиалуронкой, грязевая маска какая-то навороченная:))) Сижу такая вся в красных пятнышках, "красавишна":)))

Marinika комментирует...

Ура, ты вернулась!!! Наташик, я скучала по тебе!
Спасибо огромное:)) Ой, буду стараться:)))

Zelenoglazka комментирует...

)) Мариш, напишу,буду разбираться потихоньку)
К косметологу святое дело. Я очень редко хожу, своего (постоянного) не завела.

Marinika комментирует...

Аленчик, спасибо большое!:)) Подарки и правда такие классные, очень радуюсь им:)) Я пере Новым годом открытым текстом сказала мужу, что у меня в блоге есть такая штука которая называется "Виш-лист" и пояснила что к чему. А он мне: "Мариш, а давай ты все-таки как-то сама все купишь":)))  
Ага, абсолютно с тобой согласна, сюрпризы от мужей не всегда радуют:))))

Marinika комментирует...

Иришечка, буду ждать пост о покупках!:)
Я месяца 2 не была, то денег не было, то времени, мне уже прям срочно надо было идти:) Мне повезло с косметологом, она умница:)

Marinika комментирует...

Галчонок, спасибо огроменное!!! Так приятно, что радуешься вместе со мной:))

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Наташик!:)) Я довольная невероятно презентами:))

Marinika комментирует...

Натуся, спасибо!!!:)) И тебя с Новым годом!!! Счастья, радости и незабываемых впечатлений в новом году!

Marinika комментирует...

Аленочка, спасибо большое!:) И тебя с Новым годом!
Посты непременно напишу:)

Marinika комментирует...

Ленусь, спасибо большое!:)) Ой, а я только на картинках NARS оргазм видела:)) 

Una комментирует...

Ххы :))) Это даже круче, чем обещанные фиялки :))

Marinika комментирует...

Ага, не то слово:)) Честным образом пыталась "поймать" аромат фиалок, ни фига:, огурчиками пахнет, хоть умри))) Надеюсь, меня не растерзают поклонницы метеоритов:)))

Elena комментирует...

Очень классные подарочки, мне все безумно понравилось, Маришечка, твой муж большая умничка, мой тоже меня побаловал косметикой))))))) 

venage комментирует...

Действительно... И с цветом не прогадаешь, и коробочки не перепутаешь ;)

Marinika комментирует...

Солнышко, спасибо большое!!! Даааа, муж очень и очень порадовал:))) Ленуся, твой тоже молодечик, да и как не побаловать такую красотулю, как ты! Целую:)

Marinika комментирует...

Ой, Галочка, я так смеялась насчет того, как муж деньги дарил со словами: "Извини, Солнце, сегодня без креатива" А дело в том, что я ему оооочень тонко намекнула, что если уж подарит деньги, то хотя бы как-то креативненько оформит:)) В общем, мужчины не любят все эти коробочки, бантики и прочее, что нас так умиляет:)))

venage комментирует...

Ну вот я тоже это поняла... 
Я в этом году первый раз в жизни накупила бумаги упаковочной ленточек и бантиков разных... сидела преподу по вождению полтора часа 2 подарка упаковывала... все думала как бы покрасивше... а он все это ножницами за пол минуты раскромсал... аж обидно было немного...хотя е-мое, для них это дело привычное, это я приехала и первый раз в жизни получила возможность что-либо за исключением пакетика подарочного купить, поэтому мастерить самой бантики было увлекательным процессом...  Это я б сидела на его месте голову ломала, как бы открыть подарок и не повредить произведение искусства!

Marinika комментирует...

Аааааа, ножницами... по красоте.... О_о, нет слов!!! Я бы тоже наверно полчаса думала бы как бы аккуратнее открыть, чтобы было поэстетичнее:)) 
Нееее, все-таки мужчины и женщины однозначно с разных планет:)))
Ага, мне тоже доставляет удовольствие все украшать:))

Kashapova777 комментирует...

Какая роскошная коробка!!!! И содержимое под стать!!!
Несколько лет моей жизни были связаны с косметикой Локситан и она навсегда останется в моем сердце)))

Marinika комментирует...

Настя, спасибо:)) Всем подаркам-покупкам радуюсь как ребенок:))
А знакомство с косметикой Локситан у меня только начинается, представляю, сколько еще будет открытий!:))
И спасибо, что заглянула!:))

Anna комментирует...

Ммдаа... Вот мне все- таки интересно, а зачем оно так много? А потом жаловаться что денег нет ... Простите, Марина, за откровенный вопрос... Странно как-то видеть как люди живут не по средствам...

Marinika комментирует...

Анна, Вы умеете с утра поднять настроение!:)))) Тональный и пудра взамен закончившимся продуктам, и румяна взамен разбитых  - это много?! Спасибо, что не смотря ни на что - читаете:)

Aurelia комментирует...

Cтолько подарков !!! балуют Bас Marinika  и это значит любят..... samoje glavnoje nastrajenije padnialos, a kak gavaritsja kakoj 31 -yj dekabrja  takoj i vies god!!!

SOVkA комментирует...

Мариночка, с подарочками тебя! Сама обожаю такого рода презенты :)

Marinika комментирует...

Aurelia, так это же здорово когда любят и балуют:) Я согласна с Вами,  в такой праздник невозможно быть в плохом настроении, это просто противопоказано!:)

Marinika комментирует...

Ксюша, спасибо большое!:)) Дааа, подарки обязательно должны приносить радость и удовольствие:))

infarkt-mozga комментирует...

Какая красота Мариш))))))

Marinika комментирует...

Спасибо, Зайка! Я сама не нарадуюсь, все действительно очень здоровское!:))

Daria комментирует...

Я знаю один супер-блеск для губ!
Я пробовала многие марки, все из люксовых и их масс-маркета тоже, и теперь могу сделать вывод! Самый хороший из люкса это Dior. (блески)
Но открытие всей моей жизни стал блеск для губ CLINIQUE superbalm moisturizing gloss, аааааааааа!!!!!!! Это просто сокровище! Он безумно глянцевый, придает супер обьем, совершенно не липкий и омолаживает кожу губ! 
Проверенно на мне:) кроме последнего (но я видела его на женщине лет 40, это что-то!) 
Мой оттенок 10. Покупайте и ни секунды не пожалеете, я гарантирую! 

Marinika комментирует...

Даша, вот спасибо огроменное за наводку!:) После такого подробного коммента я просто обязана  на этот блеск обратить внимание!!!:) Вы с таким восхищением написали об этом блеске, что я очень даже впечатлилась:)) Еще раз благодарю!:)

sydney_corton комментирует...

Ммм, ин лав одни из любимых румян! Будучи голубоглазой и светлокожей блондинкой, боялась, что мне они не подойдут, но все отлично)) Поздравляю с приобретениями))

Marinika комментирует...

Спасибо!:)) Алена, ты заинтриговала - хочется посмотреть на голубоглазую блондинку!:)) Как-нибудь покажи себя, если можно:))

sydney_corton комментирует...

Обязательно) Кожу приведу в более или менее пристойный вид (стрессы и сама понимаешь))) и покажу) Как раз с макияжем глаз с палеткой Герлен)

Marinika комментирует...

Ооо, с палеткой Герлен - это интересно!
Конечно, Ален, как тебе удобнее:))

Отправить комментарий