суббота, 8 сентября 2012 г.

Что нового в блогах. Август


Очень давно не публиковала блог-роллов, а сегодня весь день я была свободна как птичка, плюс - нашло вдохновение и захотелось поделиться с вами ссылками на все посты, которые меня «зацепили» в последние пару-тройку недель.


Не косметическое, но не менее интересное:

Пост Кати BlondyCandy «Как жить с депрессией» и комментарии к нему стали для меня шоком. Об этом сложно говорить и писать, а жить с этим еще сложнее. Но с этой болезнью можно справиться.

Марина Plenty of jars опросила мужскую аудиторию с целью выяснить, что мужчинам не нравится в нашей внешности. Результат опроса меня удивили!

Промо-фото осенней коллекции макияжа Illamasqua Generation Q Collection никого не оставила равнодушной и Наташа Kar Damon затронула интересную тему о том, насколько  мы боимся или не боимся старости, есть ли возрастная граница, после которой  ты не можешь носить гордое звание бьюти-блогера и насколько совместимы понятия красоты и старости?!

В последнее время Алена Little-beatle крайне редко публикует fashion-посты, но если уж публикует, то оторваться от фотографий просто нереально! Неоновый образ Алены  – это стильно,красиво и даже в чем-то взрывоопасно! :)

Уходовые средства:

Полностью поддерживаю мнение Юли Summer breeze об отличных свойствах очищающего масла от Fresh Line. Тоник я еще не пробовала, но он уже в виш-листе.

Лида IMHOstyle делится приятными бюджетными средствами, которые ей особо полюбились. Всегда внимательно читаю подобные посты Лиды, так как благодаря этим отзывам у меня появляются новые любимчики.  На данный момент – это наибюджетнейший  тоник от  Eveline (это практически мой must-have).

Галя  Plush Koala рассказывает о  страннопахнущих,но очень эффективных средствах: шампуне Jason Natural и мыле с сосновой смолой Grandpa's, Несмотря на термоядерный запах, эти средства очень полюбились мужу Гали:)

Юля Fondsmarins поведала о волшебных свойствах кондиционера для волос Lush Retread. Мне срочно нужен этот кондиционер!:) 

Декоративные средства:

Я получила огромное эстетическое удовольствие от поста Тани  beauty_galaxy о палетке  Golden Jungle 5 couleursdesigner #308 Khaki из осенней коллекции Dior.  Как, вы еще не видели образы Тани с тенями из этой палетки?!

Если вы хотите получить красивый загар, но нет возможности или желания жариться на солнышке,  обязательно прочитайте о процедуре искусственного загара с помощью распылителя у Даши Time4Beauty, а также прислушайтесь к ее советам, как правильно подготовиться к этой процедуре и какие средства помогут вам продлить красоту  загара.

Невероятно, но факт: фиолетовая помада Violet Crush из коллекции Estee Lauder Violet Underground.оказалась вполне носибельной для жизни, а не только для показа в блоге, о чем свидетельствует забавная фотоссесия Лизы Perfect Looks

Женя My wonderful world make-up поделилась своими впечатлениями о косметике PRESTIGE Я не могла не отметить идеально подходящий Жене оттенок тонального и очень симпатичный лак. Но пост не ограничивается только этими продуктами:)

Наташа Beauty Life предлагает восхититься вместе с ней удивительно милой вещицей  Румянами-хайлайтером Holika Holika Midnight Owl

Люсьена MarySpy показала вариант макияжа с красивейшими тенями Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Bouquet Фиолетовые – наше все!:)

Пока я раздумываю о покупке стейнов от YSL, у Иры Zelenoglazka можно посмотреть на  глубокий темно-розовый оттенок #5 Rouge Vintage из линейки YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain.

Лаки:

У Наташи Antallex практически невозможно выбрать какой-то один понравившийся лак, но  OPI Get in the Expresso lane – это нечто особенное! (и это при всем моем непонимании коричневых оттенков!)

Если вы посмотрите обновленные фотографии лака Aurelia # 405 у Наташи Bamboo, то вы точно не будете спать спокойно, пока не приобретете этот лак! :)

Римма Gotika-7 показала во всей красе  лаки 563 Vertigo и 561 Suspicious из осенней коллекции Chanel . Невозможно пройти мимо этих фотографий!

Валерия La Bon Vampire (блог Beauté, la vie, la mode) была разочарована качеством оттенка 10 Viperот Tom Ford. Так жаль, ведь оттенок очень красив!


Наташа My beauty life также столкнулась с трудностями при нанесении и отсутствием стойкости лака Tom Ford, но шикарный оттенок  #16 Bordeaux Lust вдохновил Наталью на последующие покупки лаков от Tom Ford :)

Какая именно сушка для лака впечатлила Вику Alba' s beauty blog узнаете из ее поста

Что еще может так украсить маникюр как ни Nubar Black Polka Dot? Марина sobaka-sobakova делится своими вариантами маникюра  слегендарным горошком.

Ира Мой мир... показала  красивый винный оттенок лака ANNY Miss Burgundy # 045  До чего я люблю такие глубокие, вамповые оттенки!

У Саши Daily Fashion можно полюбоваться чудесными летними фотографиями с участием Tony Moly “Milky Way” GS08 - аналога лака Deborah Lippman “Glitter In The Air”

Всем приятного выходного дня и отличного настроения!:)

74 comments:

Zelenoglazka комментирует...

Мариша, такой большой и интересный  блог-ролл!
спасибо за упоминание).

Valeria комментирует...

Ха, вот я со своими полосатыми когтями тоже попалась))) 
Не по теме - наконец-то разобралась в этой форме комментариев, даже пришлось регестрироваться в этом disqus, теперь я не безликий квадратик) 

plush_koala комментирует...

Мариш, спасибо большое за упоминание, так приятно:). Удивилась, сколько блогов я вижу впервые, все же с блогспота я мало девочек знаю, непорядок!

Zelenoglazaya комментирует...

Мариша, спасибо большое за чудесную подборку. С огромным интересом прочитала все что тебя *зацепило* и сама зацепилась за парочку блогов, которые до этого не видела.

Marinika комментирует...

Не за что, Ириш!
Тебе спасибо за отличные посты и вдохновение!:)

ChristinaTB комментирует...

такие блог-роллы помогают быть в курсе новостей после затяжной паузы! спасибо!!

Marinika комментирует...

Хаха, Лера, ты еще сомневалась?:)) С такой-то красотой?:) Я понимаю, что лак у тебя не в любимчиках, но оттенок впечатляет!:)
Ура!!! Ты - молодечик, что не пожалела времени и зарегилась!:)) На фото и правда гораааздо приятнее смотреть, нежели на квадратики:))) 

Marinika комментирует...

Галчонок, будь моя воля, я бы и 10 ссылок на твои посты показала, ведь у тебя в каждом посте - кладезь информации! Жаль, что я в рабочие дни не успеваю все читать... 
Ага, я старалась расширить аудиторию:))

Marinika комментирует...

Пожалуйста, Танюш!
Это здорово когда открываешь для себя новых интересных блогеров!:)
И тебе спасибо, что читаешь!:)

fashion doctor комментирует...

интересно, почитала.и тебе приятных выходных!

Marinika комментирует...

Кристи, я после отпуска вообще не в силах  была осилить около тыс.пропущенных постов!:))
И тебе спасибо, что заглянула:))

Marinika комментирует...

Это хорошо, что интересно!:)
Стеллочка, спасибо!:-*

kudryaschka комментирует...

Марина, спасибо огромное за ролл, с удовольствием все посмотрела :)

Marinika комментирует...

Верочка, рада, что тебе понравилась подборка!:))

Aleksa комментирует...

Мариш, как приятно!!! Спасибки тебе ;) у меня почти готов обзорчик красного Essence, помню, что он тебя интересовал.С удовольствием просмотрела весь ролл. Как твои фото седня? Удались? )))

Lisenok05 комментирует...

Классно, я многих блоггеров не знала спасибо за обзор блогов, очень интересно ыбло почитать, ознакомиться, особено понравился "не косметический" отдел :_)

Marinika комментирует...

Не за что, Сашуль:)) 
Ооо, здорово! Скорее публикуй!:))
Не, даже не стала пытаться, очень темно было... Вместо фото решила блог-ролл написать:))

Summer_Breeze комментирует...

Мариша, очень интересный блог-ролл - прочитала все то, что пропустила)) Спасибо большое за упоминание, мне очень приятно:)

Marinika комментирует...

Пожалуйста, Наташ!:))
Ой, здорово, что именно эта часть понравилась! Я старалась писать о "самом-самом":))

Marinika комментирует...

Юльчик, и тебе спасибо за интересные посты!:))

Little Beatle комментирует...

Маришик, как много интересного ты собрала! Спасибо за приятные слова :)) Белочка чудесная, помню ее :)

Marinika комментирует...

Тебе спасибо за то, что всегда вдохновляешь меня своим творчеством!:))
Ага, белочка - такая лапуська:))

Мельник Кристина комментирует...

Мариша, большое спасибо  за ссылки!!!!!!!!!Столько интересного!

lisichkadjo комментирует...

Мариша, привет! Спасибо большое за обзор! Много полезного  нашла для себя)))

Люсьена комментирует...

Мариш, спасибо за обзор, кое-что пропустила, пошла читать!
И огромное спасибо за упоминание!:))) *довольная*

IMHOstyle комментирует...

Мариша, мне так приятно) Спасибо! 

Nataliia комментирует...

Мариша, очень интересный и обширный обзор! Так много интересного и полезного, чего еще не довелось прочитать.
Спасибо большое за упоминание, так приятно!

Marinika комментирует...

Не за что:)) 
Кристи, всегда радуюсь, когда тебе интересно!:))Спасибо, что не забываешь!:)

Marinika комментирует...

Привет, Женечка! Рада, что обзор оказался для тебя полезным:))
Не за что!:))

Marinika комментирует...

Люсенька, а уж я какая довольная, что ты довольная!:))))
Тебе спасибо за шикарный пост!:) 

Marinika комментирует...

:)))) Лидуся, а ведь тоник и правда в любимчиках! Не поверишь, но по Биодерме я уже не страдаю, меня полностью устраивает от Эвелин:))
И тебе спасибо за вдохновение!:)

IMHOstyle комментирует...

Это мицеллярный который?) 

Marinika комментирует...

Наташик, очень рада, что ты нашла для себя новых авторов!:))
И тебе спасибо за отличные  посты!:)

Marinika комментирует...

Ага, он самый!:)) 

IMHOstyle комментирует...

Хорошая штука! Я вообще в последнее время на Eveline подсела) Рада. что тебе он так понравился! Цена, конечно, смешная. 

Marinika комментирует...

Ну, мы не будем обращать внимание на 
цену:)))
Я периодически что-то беру из Эвелин по твоей наводке в постах, но пока только мицеллярн.раствор в любимчиках:))

IMHOstyle комментирует...

Меня просто всегда ломает много денег отдавать за "расходники") У меня мало что прямо любимое, чаще нейтрально, но зато негатива еще не было) 

Marinika комментирует...

Не, меня не то чтобы ломает, но если есть вариант - ничуть не хуже и дешевле, я однозначно возьму дешевле:))

IMHOstyle комментирует...

У меня примерно так же, но просто есть вещи, за которые я никогда не отдам много денег, ну только если это не блажь, и я четко не понимаю, что это она) 

TheGirlWithRedHair комментирует...

Вот  ты умеешь и людям приятное сделать и полезное) Интересно было полистать-почитать) 

Una комментирует...

Маришик, спасибо за обзор! Оказывается, я много интересного пропустила

Marinika комментирует...

Это просто замечательно, Настюш, что тебе было интересно!
И тебе спасибо за интерес:)

Marinika комментирует...

Не за что, Ленусь!:))
Я тоже частенько пропускаю интересные посты из-за нехватки времени, в этом плане блог-роллы хорошая штука:)

Plentyfjars комментирует...

Маришка, спасибо за упоминание и множество отличных ссылок)

Natusichka комментирует...

Да уж, ты пропускаешь! Куда не зайдешь, везде твои комменты!

Marinika комментирует...

Не за что, Машунь!:)
Тебе спасибо за интересные темы постов!

Marinika комментирует...

Солн
ц е, имей совесть!:))) Когда отчетность, я вообще на месяц-полтора пропадаю, какие комментарии, меня мои мужчины только ночью и видят!

Люсьена комментирует...

 *смущаюсь* :)

beauty-galaxy комментирует...

Я сразу поняла, что это ты что-то натворила!!))) Спасибо за комплименты!)

Natusichka комментирует...

Хорошо еще ночью видят и ощущают!!!

Marinika комментирует...

Хаха, я такая - люблю пошалить:)))) 
Танюш, пиши чаще, я скучаю по твоим постам!

Marinika комментирует...

:-*

beauty-galaxy комментирует...

Как ты думаешь, ради кого я сейчас пишу пост про красную помаду, который включает в себя историю бьютиголизма и небольшую подборку фотографий в красной помаде за последние три года?)))))

Marinika комментирует...

Моя ты, золотая!!! Ой, чувствую будет что-то фундаментальное и красивенное!:))) 
Ты только долго не засиживайся, у тебя график!:)
Танюш, сегодня успеешь или завтра/послезавтра?

beauty-galaxy комментирует...

Завтра-послезавтра (надеюсь, что всё-таки завтра:)) ибо сейчас - спать)

Marinika комментирует...

Очень жду!:)
Давай, отдыхай, доброй ночи!:)

Antallex комментирует...

Мариш, спасибо большое! 
Здоровский блог-ролл, хотя я видела многое уже, но и неоткрытые ссылки тоже есть, и это более, чем радует 

gotika7 комментирует...

Маришка, спасибо за ссылку. Отличный блог-ролл получился! Я в выходные толком и не сидела в интернете, гуляли с мужем, ходили по кафэшкам, в сауну, а в воскресенье копали картошку.

nighty_in_paris комментирует...

отличный блог ролл Мариш! основное конечно уже читала, но кое-что для себя открыла

Alba bb комментирует...

Мариш, спасибо за упоминание)
Мне по  твоим сылкам понравились рассуждения девочек на околокосметические темы. О. было интересно почитать)
 Блогролл - это тяжкий труд! Спасибо, что делаешь это и помогаешь нам находить друг друга.

Marinika комментирует...

Не за что, Натусь!
Конечно, многие посты не могут быть открытием, так как все друг друга читаем, но старалась немного расширить границы:))

Marinika комментирует...

Риммуля, рада, что понравился блог-ролл:))
Какие вы молодцы, что отлично провели выходные (правда, копать картошку - адский труд!)! А у нас совершенно испортилась погода, даже из дома выходить не хочется:))

Marinika комментирует...

Спасибо:) Лейлик, мне очень приятно, что ты  встретила что-то "новенькое":))

Marinika комментирует...

Не за что, Викуль!:)
Классно! Значит надо выходить за пределы нашего увлечения и давать побольше ссылок не только на  косметические темы:))
К сожалению, крайне редко пишу блог-роллы, очень много времени на это требуется, но, по-возможности, буду стараться писать:) 
Спасибо за теплые слова!:-*

Bamboo комментирует...

Интересно было всех просмотреть и почитать!  Добавила даже себе несколько блогов, о которых раньше не знала. Спасибо за упоминание обо мне!
Что-то начали хотелки образовываться)))  Хехе...

Marinika комментирует...

О, Наточка, как здорово, что ты открыла для себя новых авторов! 
Не за что:))
Хахаха, ну, как же мы и без хотелок?! Это же святое!:)))

Alba bb комментирует...

Мариш, забыла сказать: белочка прекрасна!))

Marinika комментирует...

Спасибо!!!:))) Это в Петергофе сфотографировала:) Такая забавная у нее мордашка:))

Kar_damon комментирует...

Замечательный блог-ролл, ты умничка, я много бы чего интересного пропустила, если б не ты, Мариш! Очень приятно в него попасть, спасибо большое:))) Делай их почаще!:)

Marinika комментирует...

Наташик, спасибо, дорогая!:-*
Это мне повезло и я весь день была предоставлена сама себе (читай, меня на весь день освободили от домашних забот):) Будем надеяться, что такие деньки еще не раз выпадут и я с удовольствием буду писать блог-роллы:))
И спасибо тебе за то, что ты у нас такая талантливая барышня!!!

Amin комментирует...

Здраствуйте! Целая енциклопедиа!!!

Snejanna комментирует...

Интересно было просмотреть :) 

Marinika комментирует...

Добрый вечер! Забавное сравнение:)) 

Marinika комментирует...

Снежик, я старалась:))
С возвращением, дорогая!!! :-*

Отправить комментарий