суббота, 16 июля 2011 г.

Street Fashion in our City


Неоднократно встречала на просторах Интернета проекты под названием «Уличная мода/Fashion Street» и меня это заинтересовало. Вот просто пройтись по  улицам и фотографировать девушек  и молодых людей я пока еще не готова, но, в скором будущем, за мной не «заржавеет») А пока представляю вам outfit of the day некоторых девушек, которые в данный момент являются моими слушательницами.


Предварительно я девушкам объяснила, с какой целью я их буду фотографировать. Девочки начали паниковать в связи с тем, что их, возможно, будут критиковать, так как некоторые видели подобные проекты… Я пообещала, что, во-первых,  сильно критиковать их никто не будет, т.к. у меня очень доброжелательные читатели, а во-вторых, здоровая критика никогда не помешает, если она высказана корректно.
Представляю моих героинь:

Ирина – студентка. На каждый день выбирает строгий стиль с элементами гламура.   Из украшений  большее предпочтение отдает драг.металлам. Веселая, открытая девушка, душа компании.


Альбина – молодая мама, активно совмещает воспитание ребенка, учебу и ремонт в квартире. Ровно относится как к стилю casual, так и к стилю romantic. По натуре - лидер.


Рузана – студентка. Меняет наряды с космической скоростью. Сегодня она элегантная леди, а завтра озорной подросток) При этом тщательно подходит к выбору аксессуаров и  обуви.


Алина – молодая мама. Предпочитает удобную одежду, так как добирается на учебу из другого города. Любит поговорить на любые темы, отличный рассказчик.


Юлия – в этом году получила диплом. Романтичная и милая девушка. Очень требовательна ко всему, в том числе и к выбору одежды. В основе ее гардероба больше классики:  платья-футляры, юбки с блузками и обязательный атрибут – туфли на высоком каблуке.


Лиана – так же в этом году получила диплом.  Нежное создание, которое в упор не видит свою красоту и принижает свои достоинства. На мой взгляд, очень красивая девушка.


Конечно же, это маленькая толика, но все-таки какое-то представление уже у вас может сложиться о нашей уличной моде:)

А вам понравилось, как одеты наши девушки?:)

28 comments:

Little Beatle комментирует...

Все такие модницы! :) И девушки даже специально не готовились, это их повседневный образ? Молодцы! :) А Лиане передай, что она невероятно шикарная крсавица! Как этого можно не видеть? Зря! 

Ирина комментирует...

Марина,ну какая же ты молодец! Нет слов,спасибо)
Девушкам передай мое восхищение,все понравилось,есть вкус,есть стиль, молодцы!! Так держать!)

Анна Март комментирует...

Марина, у тебя отлично получается, продолжай!:) Лучше даже некоторых русских проектов из якобы разряда "профи". Девушки одеваются хорошо, очень похожи на достойных представительниц моего города (мода все-таки одна, а комфорт нужен всем).
Лично мне самой ближе стиль первой девушки - Ирины, как и любовь к драгоценным металлам.

margarita комментирует...

здорово :) очень милые девочки и одеты хорошо :)

lisichkadjo комментирует...

Приветик, Мариша))) Все девушки индивидуальные, у каждой своя изюминка  и свой стиль без сравнения)))
Я обеими руками и ногами за индивидуальность, мне нравится, когда люди умеют сочетать правильно наряды и аксессуары, неважно, из какой коллекции эти вещи. 
Понятия моды как таковой для меня не существует, так что я скорее за слово "стиль" и "гармоничность", "комфорт"
P.S. Я тоже могу перевоплощаться из строгого платья в толстовку и джинсы. Очень понравился твой пост, если будет возможность, сделай, пожалуйста, еще )))))
 

Marinika комментирует...

Ага, и модницы и красавицы!:) Нет, специально не готовились, кто в чем пришел так и сфотографировала всех в один день:)
Обязательно Лиане передам! Я думаю, что нужно знать, что ты красива и беречь свою красоту:)
Аленочка, мне очень приятно, что тебе понравилось!:)

Marinika комментирует...

Ириш, а я переживала, понравится пост или нет:)  Как здОрово, что ты оценила!!! Спасибо:)
Девочкам обязательно передам, им будет очень приятно!:)

Marinika комментирует...

Анна, вот это ты меня порадовала так порадовала!!!
У нас очень красивые девушки, и главное, что многие умеют себя преподнести и одеться со вкусом:) Конечно, в любое время года преобладает в одежде черный цвет, но с каждым годом, девушки потихоньку уходят от черного в яркие, жизнерадостные цвета:)
Обязательно Ирине передам! Спасибо за теплые слова:)

Marinika комментирует...

Привет, Женечка!:)
Да, я не стала принципиально писать бренды и цены, в данном случае это не важно. Ты абсолютно права: гармония, комфорт и чувство стиля - это главное в любом наряде!
Огромное спасибо!!! Я так рада, что тебе пришлось по вкусу!!! С удовольствием, в дальнейшем, продолжу!:) 

Marinika комментирует...

Маргарита, к сожалению, Disqus, не показал твой коммент, но на на e-mail он пришел. Иногда такое случается:(
Я рада, что тебе понравилось! Ага, девочки и красавицы и умницы:)
Спасибо, что заглянула:)

plush_koala комментирует...

Мариночка,  ты такая умница, постоянно что-то оригинально-интересное придумываешь!
С удовольствием поразглядывала девушек,  каждая по своему интересна и индивидуальна. Все красотки, всё же умеют наши девочки следить за собой и быть женственными.
Передай им комплименты от плюшевого медвежонка:)!

Marinika комментирует...

Как солнышко заглянуло в мой блог - такие теплые слова!:) Спасибо огромное, Галочка!!! Мне многое что интересно, и вот на одном как-то сложно сосредоточиться:) Рада, что понравилось и обязательно передам все комплименты!!!:)
А девочки и правда интересные во всех отношениях, одна из самых любимых групп;))

Daria комментирует...

Очень интересный пост)) Давно пора начать что-то такое в России! Так держать))

Marinika комментирует...

Ой, Даша, спасибо большое! Обязательно продолжу эту тему:)

Gotika-7 комментирует...

Марина, с удовольствием посмотрела на девочек! Мне нравятся такие посты, интересно, как одеваются девушки, как сочетают аксессуары. Все девушки - красавицы, как на подбор!

Marinika комментирует...

Я тоже люблю все подробно рассматривать в outfit:) Особое внимание привлекают детали, ведь одним штрихом можно украсить, а можно и испортить впечатление от всего наряда в целом.
Римочка, очень приятно, что пост понравился!:)

una комментирует...

Занятно было рассмотреть девушек, мне очень понравились и одежда, и весь образ. Красавицы :)

Marinika комментирует...

Лена, очень польстило, что понравилось как девушки одеваются!) И абсолютно согласна - красавицы:)
Большое спасибо, что заглянула!:)

Darja Tim4enko комментирует...

Мне очень понравилась Юлия, особенно сочетание цветов в ее наряде. Не всем получается носить розовый красиво и стильно. Марин идея просто отличная)))

Marinika комментирует...

Юля очень красивая девушка, но вот всю красоту мне, к сожалению, передать не удалось, очень мало было времени на фотосесссию... И согласна с тобой, с розовым очень важно чувство меры!
Даша, спасибо большое за комплимент!:)

Olga комментирует...

Мариночка, мне безумно понравилась идея поста! Очень интересно было посмотреть, во что одеваются девушки! Все героини - красавицы :) Надеюсь, это не последний такой пост!

Marinika комментирует...

Олечка, как я рада видеть тебя!  Спасибо большое, я обязательно продолжу рубрику, и мне очень приятно, что идея тебя понравилась!:)
Как у тебя с учебой/работой? Все еще такой же завал? 

Stasy284 комментирует...

Девчонки просто красотульки все!!!!!!!! Супперский пост, я ЗА такой хоть каждый день! Понравились все образы, у каждой он индивидуален! Понравилось, что все девочки выглядят со вкусом и твой пост прямое доказательство, что девочкам не обязательно одевать платье или юбку, чтобы выглядеть женственно! )

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Настюша!!!)) Мне очень приятно, что все девочки вызвали у тебя только положительные эмоции!)  Постараюсь периодически публиковать посты на эту тему:)
Обязательно передам девочкам твои слова!;)

Veronika18 комментирует...

Отличный пост!!)
Все девушки такие красавицы и у каждой свой милый и индивидуальный стиль своя изюминка.;-)
Мариш, передай девушкам мои комплименты;-)
Идея твоего поста интересная, продолжай в том же духе.
xxx

Marinika комментирует...

Вероничка, уже всем девушкам передала комплименты и даже зачитала:))) Девочки были очень и очень довольны:)) Все-таки они переживали...
Огромное тебе спасибо, милая!:) Обязательно будет делать продолжение!;)

Olga комментирует...

Ага, Мариш :( Сейчас еще по врачам бегаю (ничего серьезного, просто хочу плановые осмотры и т.д. до начала учебного года сделать).

Marinika комментирует...

Вот это ты молодечик, что профилактикой занялась!!! Не то, что некоторые)) Мне понравилось как я лечилась в прошлом году: свалилась с приступом, в течение месяца прошла море врачей, сдала все анализы какие только есть, сделала кучу УЗИ всего и т.д. И что ты думаешь? Попила какие-то травки и опять радостно на работу:) Все касается отношения к своему здоровью, у меня полный хаос(((( Эх... некому за меня взяться;))
Олечка, желаю скорейшего выполнения всех дел и возвращения в блог!!! Очень скучаю по твоим постам!!!

Отправить комментарий