четверг, 25 августа 2011 г.

Haul: Chanel Illusion D’Ombre




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Ждала я, ждала, звонка консультантов о поступлении лаков из осенней коллекции Dior, но не выдержала, и поехала после работы в РГ. Как это не печально, но коллекция пока до нас не дошла. А вот со стендом Chanel меня ждала приятная неожиданность – буквально сегодня появились тестеры на продукты из осенней коллекции  Chanel Illusion D’Ombre. Вот это я насладилась тестированием! 


Долго мучила 6 оттенков кремовых теней, Боже, как было сложно выбрать!Я просто разрывалась между оттенками Illusoire (пурпурный), Ebloui (сливовый) и Epatant (хаки). Сам по себе оттенок Ebloui красивейший, но мне показалось что он все-таки больше подходит к темным глазам, Epatant интересный оттенок, но у меня уже столько зелени в тенях, что еще один - был бы явный перебор, а вот Illusoire привлек неоднозначным оттенком, собственно его и приобрела

Посвотчила лаки Peridot,   Graphite и Quartz. Абсолютно во всех комментариях  в постах посвященных оттенку Peridot, я писала, что мне не очень интересен этот цвет. НО, этот лак надо видеть вживую, чтобы понять всю его прелесть! Взяла серебристо-серый Graphite (лимитированный), я именно его страстно хотела, начиная с промо-фото, и еще планирую в дальнейшем взять Peridot:)

На кассе я нагло попросила пробники, «что-нибудь из ухода», и, о чудо! Мне вложили в пакетик ночной крем против морщин chanel ultra correction line repair и сыворотку активного увлажнения chanel hydramax active serum. Вот это меня порадовали, так порадовали! Давно хотела попробовать уход от Chanel, но брать полноценный вариант я боялась, и вот, такое везение!

А еще я решила попробовать покрытие для придания лаку матирующего эффекта Mat Top Coat от BeYu, должна же я в конце-то концов понять - нравится мне это или нет!:)

Не смотря на 3 безумных дня на работе – это просто издевательство, так напрягать человека после полного релакса на море!), сегодня я была невероятно счастлива покупками и подаренными пробниками:) 

61 comments:

Amira комментирует...

Чудесные приобретения! Я до сих пор мучаюсь с кремовыми тенями, тоже понравились все оттенки, но остановлюсь навер на illusoire. Как тебе он? Плотно ложится, не скатывается?

Анна комментирует...

С обновками! ) У меня полный "не контакт" с кремовыми тенями. Искренне рада,что хоть кто-то может ими пользоваться. :)))

Marinika комментирует...

Спасибо, Амира!:) Плотность можно варьировать от полупрозрачного до очень насыщенного. На глаза еще не наносила, но на руке свотч оставался в течение нескольких часов и довольно прилично держались:) С помощью молочка не сразу смогла смыть. Думаю, что стойкостью порадуют!

Marinika комментирует...

Спасибо!:) Анют, это первые кремовые тени у меня, так что, пока не знаю, "каково оно":)) На днях начинаю учиться:))

Marinika комментирует...

А ты какими именно кремовыми тенями пользовалась?

Amira комментирует...

Я Шисейдо покупала тени кремовые!

Red комментирует...

Оо дааа, покупки расслабляют)) Вообще мои ручонки ещё не добирались до люксовой косметики, но всё ещё впереди)) Обязательно отпишитесь о матирующем средстве для ногтей, давно хочу такой приобрести ^^

nighty_in_paris комментирует...

Мариша поздравляю!! Отличные покупки, я тоже вчера купила Иллюзор и Графит:) Перидот и Прелюд заказала из-за границы - жду.
Планирую еще вернутся за Пиратом и все таки думаю нужен мне матовый топ или нет :))

Zelenoglazka комментирует...

Поздравляю! Мариш, ну наконец- то,наконец кому -то (и не просто кому-то,а тебе) понравился оттенок Ebloui ! Мне он просто нравится очень сильно,и я рада,что и тебе тоже! Я вчера его свотчила,на руке он просто шикарен, немного побоялась,что может сделать глаза красными,поэтому ушла без него. Подобного оттенка в тенях я вообще и не знаю. 
А с  Illusoire и так все ясно)). Тестируй на глазках))Хочется полюбоваться. Я тоже куплю его)

Римма комментирует...

Марина, поздравляю тебя с покупками!  Буду ждать обзора теней :))

una комментирует...

Мариш, поздравляю :) Очень интересно посмотреть обзоры. Матовый топ Бею будешь показывать?

plush_koala комментирует...

Мариш, поздравляю тебя с удачной покупкой!!! Про пробники молодец, что не постеснялась, не все же консультантам разбирать:)).
П.С. Буду ждать постов;)

Alba комментирует...

Мне Graphite понравился еще по промо-фото, но свотчи как-то не впечатлили. Сама, правда, не смотрела его, может быть, если увижу, изменю мнение. Но пока мне, честно, недосуг)

У BeYu хорошие лаки. Даже светлые глянцевые отенки без шиммера ложатся хорошо! Это большая редкость.

soy-del-aire комментирует...

С покупками!:)
У меня тоже Illusoire, но я его еще тоже не пробовала толком, некогда:)За стойкость немного переживаю...

Stasy284 комментирует...

Приветик, солнышко!) С покупочками тебя!!!!!) Первое что понравилось в твоем посте, это фраза "Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР", хорошо подмечено)))))
Все такое классное, Мариш, особенно тени, по скорее делай макияжик )))) А вообще обо всем хотелось бы узнать твое мнение;-)

Marinika комментирует...

Ага, настроение еще как подняла себе!:) О, Настюш, это дело такое, "сейчас" не добралась, а "завтра" уже ждешь коллекции;))
А что это ты вдруг ко мне на "Вы"??:)) Обязательно напишу!

Marinika комментирует...

Лейлочка, спасибо большое! Ха-ха, вот это мы с тобой одновременно закупились!:) Солнце, ну, когда твои посты?? Что-то ты давно не писала... У тебя с работой запарка?
Будем на пару думать о матовом!:))

Marinika комментирует...

Иришка, спасибо!!! Я вообще обалдела от того, что мне первый (!) раз понравился сливовый оттенок, да не просто понравился, он обалденный!!!
Ириш, а у тебя не было проблем с растушевкой Emerveille? 
Ага, на днях непременно сделаю мейк с ним!:)
Удачных покупок!:-*

Marinika комментирует...

Риммуля, спасибо!!! Когда увидела в живую Peridot, я была в шоке, КАК ты поймала настолько насыщенно зеленый цвет! Вот не поверишь - смотрела на свой ноготок с Перидотом и вспоминала твой свотч!:)) 
Эх, не  опозориться бы макияжем с кремовой-то текстурой!:)) 

Marinika комментирует...

Ленусь, спасибо большое! Обязательно сделаю на всё обзор! Уже самой не терпится все попробовать!:))

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Галочка!!! Я редко так говорю, потому, что в Л"Этуале меня все консы знают и без пробников никогда не остаюсь, а в РГ только начали меня узнавать, поэтому набралась наглости:))
Обязательно будут!:)

Marinika комментирует...

В живую, мне больше понравился, если честно, Перидот, но он не на каждый день, а мне нужен лак именно для постоянной носки, а не просто купила, полюбовалась и забыла:))
Вика, ни разу не покупала лаки BeYu, обязательно к ним присмотрюсь!:)

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Леночка!!!
А я за всё переживаю: и за нанесение, и за стойкость!:))) Это первые мои кремовые тени, так что, немножко боязно:)) Но специально на руке не стала смывать свотч, и на руке тени держались как прибитые, проверим теперь на глазках:)
Лен, очень хочется посмотреть на тебе этот оттенок!:)) 

Zelenoglazka комментирует...

Вот, наши мнения и совпали по поводу оттенка, я тАк рада!)
Нет .Мариш, у меня растушевывается прекрасно, я понемногу добавляю слои.Сегодня хочу опробовать его без базы,проверю его " на слабо", то есть на стойкость без базы).
По поводу покупок).за мной не заржавеет, сечас в интернете кое-что заказала( и еще хочу,шепотом)).

Good girl комментирует...

А мне эти лаки нравятся до безумия, я понимаю их прелесть даже так, хотя в живую пока не видела.

Marinika комментирует...

Привет, Стасенька!! Спасибо большое! Меня эта фраза тоже улыбнула:))
Ой, Зая, мне так не терпится поскорее все попробовать!!!:))) Ага, обязательно все будет:)  

Marinika комментирует...

Ты знаешь, вот как Кварц на свотчах девочек изначально не впечатлил меня, так и в живую, ну, вообще никак. А с Перидотом прикольно получилось, даже не ожидала:)) 
Интересно узнать твою мнение после покупки, оправдаются твои ожидания или нет. Не планируешь их покупать?

Marinika комментирует...

Не знаю как со стойкостью, но мне почему-то  кажется, что эти тени еще лучше будут смотреться без базы:) 
Аааа, Ириш, заинтриговала!!!! На ушко скажи, что заказала???:)))) 

Zelenoglazka комментирует...

Мариш, ссылки сделаю чуть попозже ,ладно*? в личку)).

Marinika комментирует...

Хорошо, Ириш!!!:))

Karhunvatukka8 комментирует...

Мариша, поздравляю с покупками:) Я пока из теней купила Epatant, но нацеливаюсь и на другие оттенки, а лаки наверное брать не буду, что-то не зацепили

Marinika комментирует...

Викуля, спасибо!!! Ты уже макияж делала с ними?? А что именно еще хочешь взять? 

Anna комментирует...

Мариш, поздравляю с покупками! Теперь буду с нетерпением ждать свотчей и особенно отзывы на тени! Я уже столько всего о них слышала - и хорошего, и плохого, поэтому никак не могу определиться, покупать или нет :)

Marinika комментирует...

Анечка, спасибо большое! Постараюсь побыстрее начать пользоваться:)) Но немножко боюсь теней:))

nighty_in_paris комментирует...

нам же горячую воду закрыли:)) так что теперь приходится огородами
с постами пока даже не знаю, есть парочка заготовок, но настроения после всего этого нет пока :(
хотя Иллюзор вдохновляет:)

Marinika комментирует...

Ой, вот это страшное дело - без горячей воды! Мы живем в старом доме, с колонкой, куча минусов в плане колонки, но зато хоть нет этих ужасных отключений! Зато с 12 ночи до утра нет напора и горячей воды, соответственно тоже нет:))
Еще как вдохновляет! Желаю, чтобы тебя этот оттенок вдохновил в ближайшее время на новый пост!;))

lisichkadjo комментирует...

Марина, с покупками) Жду полные отзывы на каждый из продуктов) Особенно хочу почитать про тени и лак и штуку от BeYu/ 
Да уж, молодец, что попросила сама пробники!) А то их  неохотно дают. 

Antallex комментирует...

Поздравляю!! ППКС под каждым словом про лаки, сама только что из ИДБ, вертела их в руках и насмотреться не могла, они создали что-то завораживающее. Хотя везде видела свотчи и думала - что за 90-е годы, колхоз...
Поздравляю с тенями, уже 10 раз пожалела, что не купила... Меня смущает то, что могут быть нестойкими, кремовые тени на мне вообще не держатся.
Кто-то знает, они в постоянке или мне пойти сразу застрелиться?
Лак супер )) и пробники отличные, мне вот журнал только положили ))
зы. Зато я купила четверку из осени )) она моя на  200%

Little Beatle комментирует...

С покупками и подарками - их я обожаю больше всего :)) Жаль, что дают редко! Я сегодня тоже допрыгала до магазина, но у нас только Шанель стоит. Ничего пока не взяла, но нацелилась на пару ярких Вельветов и тройку кремовых теней - Ebloui, черный и персиковый... 

Little Beatle комментирует...

Тени в постоянке, не торопитесь!

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Наташ!:) Ха-ха, я тоже на свотчах не поняла всей красоты, вот именно - завораживающее! Угадай, чем я занималась весь день? Любовалась лаком на ногтях:)))
Ой, кремовыми еще не пользовалась, да и вообще, с это вторые люксовые тени, так, что, буду осваивать:))
Еще раз огроменное спасибо! Приятно, что заглянула!
Тебя поздравляю с четверкой!!! И...скорее хочется твой пост с макияжем!;) Круто, что подошла!!! Даже потестив в магазине, не всегда можно угадать, что абсолютно твоя!:))) 

Amin комментирует...

Здраствуйте! Интересный пост!

Marinika комментирует...

Спасибо, Аленчик!:)  Да...я вообще в шоке была о такой щедрости!:) Я когда в РГ Терра Инку брала по полной стоимости (без всякой золотой карты), мне вообще ничего не дали! Черный и сливовый - шикарны!
Ага, все-таки ты ногу напрягаешь!!! Вот она - неизмеримая ничем, любовь к косметике!:)  

Marinika комментирует...

Добрый вечер, Амин! Спасибо:)

Little Beatle комментирует...

Неа, у меня другой был повод - встречалась с сестрой за чашкой кофе :) Но так как мы были в молле, то и заглянула в косметику :) 

Marinika комментирует...

Ну, это в корне меняет ситуацию!!!:)) Даже знаю, за чем именно ты заглядывала - за лаками Dior, я угадала?:))

nighty_in_paris комментирует...

:))) про горячую воду я имела в виду вот это:)
http://inuliss.livejournal.com/254991.html

Marinika комментирует...

Е-моё! А я и не знала!:((( Лейлочка, теперь я поняла фразу про огороды...

Natusichka комментирует...

Я всё думаю, посмотрела у Кати пост о этих тенюшках, как то побаиваюсь растекутся... Что то после вельветов не лежит душа к Chanel.... 
Тон красивый у теней, я наверно все таки возьму зелёненькие... Где свотчи?!!!!

Marinika комментирует...

Натуся, от лака я в восторге!!! За два дня никаких сколов!:) 
Ой, вот насчет теней, волнуюсь, как я справлюсь с кремовой текстурой:)) Постараюсь на выходных забацать:) Зеленые, черные, сливовые - обалденное красивучие!:))

Natalia комментирует...

С бновками! Я всё ещё думаю о Перидоте (блин, ну и название).

Marinika комментирует...

Спасибо!:) Наташ, не думай, потесть, смотреть его свотчи на фото - совершенно не те впечатления, т.е. думаешь, вроде ничего, но не цепляет, а вот в жизни ...!:))

Antallex комментирует...

Я уже нашла эту информацию и прямо таки расслабилась ))) Ибо хочу срзау две штуки, причем не зная о качестве)))

Antallex комментирует...

Если я буду выкладывать косметику, мне придется блог переименовывать ))
Правда мне есть, что выложить. мягко выражаясь, но я пока попридержусь ))
А может второй блог завести? ^)))))))
ps. Я очень часто заглядываю, пишу вот редко, это пока мало знакомы.

Marinika комментирует...

Я даже растерялась, что делать-то?!! На 2 блога тяжко писать...  А переименовать, значит убить первоначальную идею...
Наташ, я не знаю что именно, но что-то надо делать!!!:))) О косметике ведь тоже хочется почитать!:) (это все потому, что я не лако-маньяк)
Значит будет активно продолжать знакомство;))

Antallex комментирует...

Я вообще пишу про нее, но на своем форуме. Свой - потому что опять же создали вместе с подругами, третий год там, уходить в свободное плавание совершенно не хотелось. А мой блог я вообще как фотоальбом создала изначально, никто же не думал, что пучина меня так занесет ))))
зы. Не лакоманьяк это опасное заявление, так как может быть временным явлением, а потом как понесет )) видела я, как "теряли" людей ))))))))

Marinika комментирует...

Ух, заинтриговала!!! А это очень нагло будет с с моей стороны попросить ссылку?:)
Хорош фотоальбом!!!:)
Вот еще хотела добавить к этой фразе "(пока) не лако-маньяк", но передумала:)) Но мне кажется, что вряд ли, в силу своего характера. Сегодня я увлечена лаком, завтра тенями, а послезавтра вышиванием крестиком:)) Но, конечно, зарекаться не буду:)

Antallex комментирует...

Да ради Бога, главное, чтоб за рекламу не приняли. Только там регистрация нужна.
Ник там другой, но меня легко узнать 
http://cosmeticfun.mybb.ru/

Marinika комментирует...

Ну, что ты! Это к тебе пристала, можно сказать:)))
Регистрация - это не самое страшное в жизни:)) Спасибо большое, Наташ! Пошла читать:)

Robella комментирует...

Шикарный шопинг, Мариш. Пойду почитаю остальное.

Marinika комментирует...

Настюш, осенние коллекции, мне скоро  мозг вынесут:))) Хочу все:)))
Спасибо!:)

Отправить комментарий