вторник, 2 августа 2011 г.

Lancôme Color Fever Gloss #21



Ага, я опять про блеск. Не могу объяснить свое желание приобрести бесцветный блеск. Хотя нет, наверно могу. Последнее время часто использовала яркие цвета помад и  немного устала от яркости.  Иногда хочется спокойного, нюдового макияжа. Или наоборот,  сделать яркий макияж глаз (о, это я люблю) и обозначить губы.  И именно для этих целей отлично подошел прозрачный блеск от Lancôme Color Fever #21 sparkling light.


Так как предыдущий пост был также посвящен обзору блеска, то не могу не сравнить некоторые моменты:

У блеска от Lancôme очень нежный, едва слышный, очень нежный аромат розы (это и не удивительно), который ни в коем случае не покажется навязчивым, а вот блеск от Bourjois сладко-конфетный запах, более стандартный для многих блесков.


Что касается аппликатора, я уже ранее упоминала, что мне более удобен вариант кисточки. В Lancôme аппликатор в виде  спонжика, его минус в том, что набирает средства совсем по чуть-чуть, т.е. надо сделать захода 4 чтобы нанести достаточное количества.


Хотя блеск имеет прозрачную текстуру, губам он придает свежести за счет искорок  от мельчайших блесточек, которые нежно переливаются на солнце. Все-таки не зря оттенок назвали «искрящийся свет»)



 



Особой стойкостью блеск не отличается, максимум – это час, но нельзя не отметить комфортность в использовании и увлажненность губ, а что еще можно требовать от прозрачного оттенка?) 


28 comments:

soy-del-aire комментирует...

мне эти блески ланком очень нравятся, но только в теплое время. Зимой как-то они меня подвели-губы побелели на морозе, теперь заранее стараюсь проверять морозостойкость блесков:)

Marinika комментирует...

Я тоже думаю, что время для блесков - это лето) 
Прикольно, еще одна характеристика блеска - морозоустойчивость))
Лен, спасибо за предупреждение!:) 

soy-del-aire комментирует...

ага, я даже подумываю список оставить "незамерзающих"- ближе к холодам будет актуально:) Помню, что Шанелевские Левресы меня никогда не подводили в холода

Marinika комментирует...

Ага, отличная идея!:)Обязательно опубликуй свой список!
Лен, хочу холода или хотя бы прохлады!)) Вот только зимой не напоминай мне эту фразу!:))

lisichkadjo комментирует...

Привет, Марина))) Очень красивый перелив у блеска) Даже на матовую помаду если нанести, он ее сразу приукрасит) С макияжем   Smokey eyes этот блеск вообще будет супер!)
Мне понравился оттенок, про морозостойкость тут верно подметили! х))))
Один блеск от Сефоры меня в этом подвел, как то рано утром мне нужно было попасть в учреждение и записаться на прием. Пришлось в 6-30 утра туда прийти и стоять на улице, когда зашла в помещение, губы побелели, о.О ужас!

Kar_damon комментирует...

Очень красиво! Я тоже на лето под загар очень люблю такие блески:)))

una комментирует...

Обожаю прозрачные, переливающиеся на солнце блески :) И Color Fever люблю, да и вообще у меня сложились хорошие отношения с продукцией Ланком.

infarkt_mozga комментирует...

Какая красота! Я вообще блески больше, чем помады люблю, а тут такое мерцание уютное:) У меня вообще нет почти средств ланком (хотя почему почти. кажется, совсем нет) и вот я не понимаю - как я смогла такое допустить? С блесков, что ли,  начать ;)

Little Beatle комментирует...

Мариша, отличный выбор! Такой белоснежный в тюбике, как зимняя сказка! В такую жару приятно пользоваться легкими и свежими оттенкими, ты права. Аппликатор точно повторяет блески Лореаль. А я вот не против их :) Мне аппликаторы иногда больше кистей нравятся.

Plush_koala комментирует...

Мариш, очень красивый блеск! Думаю, и на любой помаде он будет смотреться отлично:). А аромат розы ммм, просто прелесть.

Marinika комментирует...

Наташ, благодарю! Вот! Как раз о загаре я сейчас и думаю! Вот как загорю на море, и как нанесу блеск... Ой, аж зажмурилась:))))

infarkt-mozga комментирует...

Галя:))) Я уже жду не дождусь следующих твоих обзоров!! У меня ж вишлист простаивает;)

Marinika комментирует...

Лен, у меня мало чего из Lancome, но все очень достойное! 
Ага, на солнце - очень классно переливается!:) (шепотом: а я еще присмотрела помаду от Lancome, попозже возьму обязательно!)

Marinika комментирует...

Майечка, спасибо! По-моему, я тоже начинаю любить блески:) Но все-таки пока помады в фаворитах)
Начни с блесков, ага, хорошее начало!!!

Marinika комментирует...

Спасибо, Аленочка! И мне еще нравится, что с этим блеском классный  эффект влажных губ, очень естественно, но свежо:)Кстати, да, я об этом тоже подумала, что аппликатор один в один как в  глам шайн:)
Конечно, у каждого свои предпочтения!:)

Marinika комментирует...

Спасибо, Галочка!!! Ты абсолютно права - я его использую поверх некоторых помад - красивый мерцающий эффект:)
Ага, это точно! И я  очень люблю нежные ароматы, чтобы не навязчиво так:))

Marinika комментирует...

Привет, Женечка!:) Спасибо большое!!! Точно, как раз на некоторых помадах блеск очень интересно так смотрится:) 
Ох, ничего себе блеск с эффектом - "губы с мороза"! Действительно, надо Лене срочно писать списочек:)))

Marinika комментирует...

И, кстати, Галочка, Огроменное спасибо, что "свела" нас с Маей:))) Это в тот день когда мы о синих лаках одновременно написали, а ты обратила на это внимание!!!:))

infarkt-mozga комментирует...

Абсолютли поддерживаю!! Случай - великая вещь!СПАСИБО;)

Fondsmarins комментирует...

У меня пока нет блесков из этой серии - вообще видела много негативных отзывов на аппликатор почему-то *пишут, что он...ээ...ломается*, но хочу:) упаковка очень красивая, простая и элегантная такая...

Marinika комментирует...

Да, Юля, я бы тоже подчеркнула элегантность упаковки. Вот насчет цветных не могу ничего сказать, но этот вариант меня очень даже устраивает:) 
Ничего себе, аппликатор ломается! Постараюсь применять минимальные усилия:)) Это наверно как раз по той причине, что набирает мало средства:))
Юль, а тебе какие нравятся блески?

Plush_koala комментирует...

Я сама рада:)! Я с вами обеими пошла бы в разведку, это точно:)!!! Рада, что интернет сближает людей с одинаковыми интересами, в жизни зачастую многие не понимают или увлеченны другим, тем что мне не интересно. А тут прямо все на одной волне, так здОрово!

Marinika комментирует...

Галочка, ты права на 100% Моим многим  подругам это не очень интересно, а некоторым просто не рискнула бы рассказывать о палетках Шанель и блесках Ланком, просто не так бы поняли:)
А здесь такое единодушие, это просто праздник души!!!))
Спасибо за чудесные слова, Солнышко!

infarkt-mozga комментирует...

Хыхы! разведка! вот это был бы номер:) представляю - камуфляжный мэйк по последнему писку моды;)

Plush_koala комментирует...

Майя, вот хочу сделать несколько негативных постов (ну, слегка:), но для твоего виш-листа так и быть, завтра напишу хороший пост (тебе точно понравится;))))

Plush_koala комментирует...

Вот как не улыбнуться:)? Не хватает прелестных смайликов:)

Veronika18 комментирует...

Привет Мариша,
Красивый блеск, у меня такой оттенок был очень нравился, на данный момент у меня такой под номером: 24;-))Люблю празрачные блески летом.
ххх

Marinika комментирует...

Привет, Вероничка!:) 
Согласна  с тобой, что именно летом и желательно под загар отлично смотрятся прозрачные блески:)Спасибо за коммент!:)

Отправить комментарий