суббота, 14 мая 2011 г.

Посылка от Mary Kay

Да, я люблю люкс! Но не буду покупать продукт только ради бренда. В первую очередь для меня важны качество, индивидуальная переносимость, конечный результат, запах, красивое оформление. Согласитесь, есть и в масс-маркете и в сетевом сегменте достойные продукты. И пока я не попробую на себе те или иные средства, никогда огульно не буду говорить, что весь масс-маркет и сетевая косметика полная ерунда. И естественно, мне крайне любопытно потестить те продукты, о которых я слышу положительные отзывы. Вот я и решила приобрести несколько вещиц от Mary Kay. Недели три шла посылка и наконец, вчера я ее забрала)




Тени Mineral Eye Color в очень простеньких пластиковых контейнерах. Мне нравится вариант наборных теней, а не готовых палеток, на боксик можно и потратиться.


Прозрачный Crystalline – нежный оттенок шампанского
Сталь Steel – хорошо пигментированный серый
Медовая патока Honey Spice – золотистый
Гранит Granite – шикарный оттенок хамелеон от насыщенного коричневого к серому


Матирующие салфетки я пробовала у консультанта и мне они понравились тем, что в течение дня у меня ушло всего 2 салфетки.

Минеральная пудра с осветляющим эффектом Розовое сияние (Mineral Highlighting Powder, Pink Stardust)

Почему этот продукт назвали пудрой, трудно сказать – на мой вгляд, розовый сегмент – это шиммерные румяна, а белый – хайлайтер. Сегодня попробовала нанести розовый немного на скулы – очень деликатное свечение.



И, конечно, захотелось попробовать что-то их уходовых средств – заказала маску «Timewise» увлажняющая восстанавливающая гелевая маска.

21 comments:

krasatulka-06 комментирует...

Румяна понравились очень

glamgirl_venage комментирует...

 Очень красивые тени. Ну а румяна-хайлайтер просто сказка - обожаю такие штучки ;)

Marinika комментирует...

Да, они так нежно смотрятся) Спасибо, что заглянули!)

Marinika комментирует...

Довольно большой выбор оттенков, если понравится нанесение и стойкость, обязательно закажу еще;)
Ага, я тоже обожаю))
Большое спасибо за внимание)

Алина комментирует...

Очень красивые румяна, нежные

Marinika комментирует...

Спасибо, Алиночка!) Я в восторге и от теней и от румян:)) 

Mikro-23 комментирует...

 C приятными приобретениями! минеральная пудра очень понравилась !мне кажется как метеориты будут на лице!

Marinika комментирует...

Спасибо, Машуня!)Как личико пройдет (на днях шоколада объелась и все лицо обсыпало)), обязательно сделаю фото и сравним!)

Ксения комментирует...

Тенюшки обладенные по цветам!:)))

На YouTube недавно смотрела видео одной англоязычной девушки об уходововых средствах, она говорила о Mary Kay Timewise очень положительно:)

С покупочками:)) 

Marinika комментирует...

Спасибо, Ксюша!)
Ага, посмотрим как эти тени идут  к зеленым глазам;)))
Мне тоже знакомая девочка сказала, что ее мама 2 года пользуется линей Timewise, очень довольна)) Поглядим;))

lisichkadjo комментирует...

 Мариш, с покупочками)))) Понравилась очень пудра с эффектом сияния, надо будет заказать у знакомой.  Летом будет очень здорово)

Marinika комментирует...

Спасибо, Женечка!)Есть еще один оттенок - Розовый фарфор, но на лето этот, мне кажется больше подойдет:) 

pchelka217 комментирует...

Буду ждать отзывов:) У меня из MK только минеральная рассыпушка есть. Нормальное качество, но я не скажу, что это восторг. 

Marinika комментирует...

Обязательно сделаю, Катюш!) 

Natusichka комментирует...

Ооо, как раз у нас женщина на работе соблазняет меня на данную фирму! Как тенюшки, примерно сколько держаться без базы? На мне вообще ничего не сидит кроме Dior и MAC... Надо попробовать, стоимость я уверена намного меньше, качество надеюсь на уровне...)))

Marinika комментирует...

Натуся, немного потестирую их и обязательно сделаю отзыв!) А у нас днем с огнем консультантов МК не сыщешь, случайно узнала, что моя слушательница в МК и я пристала к ней с заказом))  Один рефил теней - 200руб., пудра - 350 руб., крем - 700 руб. 

Tan13 комментирует...

С покупочками!!! цвета теней очень классные)
у меня от МК была рисовая пудра, достаточно хорошая, кожа на ощупь была ткая бархатная, так же покупала серию для рук (2 керма и пилинг) тоже все отлично, а вот с кремовыми румянами не сложилось, они отвратительные, не советую(

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Таня!) О тенях у меня еще двоякое впечатление, а вот от пудры-румян я в восторге)) И спасибо за наводку о кремах для рук)

Olveder комментирует...

 C покупочками Вас!!! У меня тоже минеральная пудра с осветляющим эффектом , я ее как хайлайтер использую, пара блесков для губ, тени и помада очень все нравиться. А вот кремы и маски моей чувствительной коже не понравились, больше покупать не буду пудра с осветляющим эффектом , я ее как хайлайтер использую, пара блесков для губ, тени и помада очень все нравиться. А вот кремы и маски моей чувствительной коже не понравились, больше покупать не буду

Marinika комментирует...

Огромное спасибо за подробный коммент и за то, что заглянули!) Вчера пробовала маску - по не "вау", но возможно эффект накопительный - буду тестить дальше:)

X-Allure комментирует...

Моя мама тоже пользуется ТаймВайз уже 2 года, очень довольна. Причем перемены разительные, я немного разочаровалась в данной косметике, но по маме результат вижу, поэтому заказываю ей эту линейку регулярно.

Отправить комментарий