понедельник, 2 мая 2011 г.

Фавориты месяца. Апрель.

Привет,  дорогие  девочки!

Хочу показать вам те продукты, которые использовала практически ежедневно в течение апреля и к которым у меня нет нареканий, ну, или почти нет)



Парфюм: 

1.  Nina Ricci «Love in Paris» - любимый мною аромат в зимнее время, но сейчас от него подустала. 

2. В восторге от Lalique «Encre noire». Да, да, это мужской аромат,  но я просто балдею от него)) Досталась в подарок парочка миниатюр, которые сначала дала мужу, потом бессовестно попросила обратно)) Подумываю о полноценном варианте.

Уходовая косметика:

1. Bioderma Sebium для жирной и комбинированной кожи лица. Мицеллярная вода для меня – обязательный продукт, а Bioderma Sebium и Sensibio  - мои любимчики. 

2. Увлажняющий защитный крем Hydrance Optimale UV Legere - SPF 20 от Avene. Об этом креме я неоднократно писала, очень довольна его легкостью, наличием SPF и считаю идеальным вариантом для использования под макияж 

3. Себорегулирующая эмульсия Avene Cleanance (отзыв здесь). 

4. Крем для рук  «Бархатные ручки. Смягчающий» для очень сухой кожи. В марте закончился мой любимый крем для рук от Oriflame «Hand Protection Concentrate», который спасал кожу моих рук в холода и морозы. После этого крема сложно было найти альтернативу, но крем «Смягчающий» концерна «Калина» почти соответствует моему фавориту, при этом дешевле раза в 3-4.

 


Декоративная косметика:

1. Корректор Effacerne Longue Tenue от Lancome (отзыв здесь)

2. Тени от ArtDeco #40 и #247 (отзыв здесь)

3. Карандаш для глаз #42 от BeYu. Шикарный изумрудный цвет, мягкость грифеля и невероятная стойкость.

4. Румяна  от ArtDeco #30. Насыщенный розовый цвет как нельзя кстати подходит к весенним макияжам))

5. Помада Dior Addict #564. Очень нравится оттенок, увлажненность губ и милый футляр)

6. Тональная основа  Parure Aqua SPF 20 Guerlain #02. Легко распределяется, в течение дня не исчезает, более того, держится 12-15 часов, легко смывается мицеллярной водой. Отлично маскирует. Для жарких дней будет тяжеловат.

7. Тушь  it Curl от Flirt! Отличная тушь. Радует разделение ресничек, удлинение, объем (не драматический) и отсутствие комочков.

8. Базовое покрытие для ногтей  Nail Armor от Orly. Не могу отнести к уходовым средствам, так как на моих ногтях эффект сохраняется до тех пор, пока покрытие на ногтях. Но тем не менее, благодаря этой базе за довольно короткое время смогла отрастить ногти нужной длины после многолетнего наращивания гелем.

9.  Компактная пудра SuperPowder Double Face Powder #07 от Clinique. Отличный вариант для проблемной кожи.  Довольно плотное покрытие позволяет мне  частенько использовать эту пудру без тональной основы. Поры не забивает.

10.  Двусторонний контур (карандаш + щеточка)  для бровей Eyebrow Pencil от Gosh. Оттенок –greybrown. Я долго искала карандаш для бровей с пепельным оттенком. Именно оттенок greybrown меня устроил на 100%.  Грифель ближе к мягкому. Очень удобно рисовать форму.

11. Стойкий карандаш для губ  Rimmel 1000 Kisses #011 – четкий контур, средне-мягкий грифель, действительно стойкий.

12. Карандаш для губ  Lèvres contour #15 от Bourjois. Идеально сочетается цвет карандаша с цветом помады от Dior.

2 comments:

Veronika18 комментирует...

Харошенькие фаворитики апреля у тебя Мариш!!!)))

Marinika комментирует...

Спасибо, Никуся!))

Отправить комментарий