понедельник, 4 апреля 2011 г.

Фиолетовое настроение №136))





Многие из вас уже не раз слышали (в смысле, читали), что очень мне нравится в макияже глаз использовать всевозможные оттенки фиолетового цвета.  Но одного мейка глаз в фиолетовой гамме мне показалось мало)) Фиолетовые губы – это слишком, а вот фиолетовый лак – самое то! Хочу поблагодарить Катю за ее серию постов о лаках  Golden Rose, честно говоря, до прочтения этих постов не обращала внимания на лаки этой фирмы. 



От производителя: Драгоценный букет, легкий и свежий, ярких, искристых и откровенных цветов коллекции лаков Golden Rose Fantastic открывают путь в экзотический мир, где правит красота. Высокое качество формулы лака обеспечивает ровное и быстрое нанесение, прочную фиксацию с ногтевой пластиной и длительную стойкость лака. Ваши ноготки будут переливаться при нежном прикосновении радужных тонов, излучать энергию под мерцающим сиянием света, и каждая женщина может получить вдохновение от этой коллекции, создав свой собственный фантастический мир, неведомый никому, кроме нее.

Мои впечатления: Конечно же, первое, что меня привлекает в этом лаке – это его насыщенный фиолетово-зеркальный цвет!  Я стараюсь себя потихоньку приучать к ярким цветам, так как долгое время пользовалась только светлыми оттенками. Не могу сказать, что оттенок супер – яркий, но привлекает внимание) Была очень удивлена, когда в одном из магазинов, примеряя очки, услышала комплимент лаку (!), от молодого человека (продавца-консультанта). Такого еще не было в моей жизни)) И еще один пример – насколько моему мужу нравятся пастельные тона (да, да, я иногда прислушиваюсь к мнению мужа в плане оттенков лака)), этот цвет ему очень понравился) Во-вторых, меня удивила стойкость лака – девочки, обратите внимание на 2-ой ряд фото – это лак на 4-й день. Но, даже учитывая то, что лак нанесен на базу и сверху топ-покрытие, для моих ногтей – это супер-результат! Обычно все лаки начинают скалываться на 2-ой день. Хвала Golden Rose! В плане нанесения больше понравился результат в 2 слоя. Если положить один слой – остаются просветы. И, в-третьих, лак без базы довольно быстро высыхает, что тоже немаловажно))  

Девочки, т.к. маникюр я начала делать сама всего пару месяцев назад (раньше делала только в салонах), и мне еще расти и расти в этом плане, решила немного отвлечь ваше внимание, ни в коем случает не от лака, нет(!), от моего маникюрного «искусства» -  фиалочками)))  


1-й ряд фото: без базы и топа
2-й ряд фото: с базой и топом, конец 4-го дня (немного сколото на кончиках)

19 comments:

Your Name комментирует...

Мариш, какой красивый насыщенный цвет;-))Фиалочка милая;-)
У меня есть один лак этой фирмы, коралловый я его покупала на Украине когда там была, тоже им довольна;-)
Комплимент лаку от молодого человека уникально да, но приятно думаю;-)

Marinika комментирует...

Спасибо, Никуся! К сожалению, всю неделю тучи, солнышка нет, и получилось только со вспышкой, но цвет очень близок))
У меня дома много фиалочек - обожаю их;)

pchelka217 комментирует...

Спасибо большое, я польщена:) Ещё фиолетовый красивый есть в серии Magic color, вот свотчи (совершенно фантастические свотчи!!) Бамбуши: http://nailbamboo.blogspot.com/2010/10/golden-rose-304.html

Marinika комментирует...

Супер-красивый цвет!!!! Хочу # 304, очень срочно!))))))
Катюш, еще раз огроменное спасибо! Буду усиленно искать;))))

pchelka217 комментирует...

Да не за что, я бы сказала спасибо производителям, да не поймут они меня))

Ксения комментирует...

Какой цвет шикарный:):):) здорово! Ноготочки такие аккуратные:) а я влюблена в вишневые цвета:):):) надо у этой фирмы поискать будет:)

Ксения комментирует...

Какой цвет шикарный:):):) здорово! Ноготочки такие аккуратные:) а я влюблена в вишневые цвета:):):) надо у этой фирмы поискать будет:)

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Ксюш! Ой, насчет ноготочков даже не ожидала, я пока еще учусь;))
Не знаю даже, когда я перейду на другие цвета;)))

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Ксюш! Ой, насчет ноготочков даже не ожидала, я пока еще учусь;))
Не знаю даже, когда я перейду на другие цвета;)))

Anna комментирует...

Чудесный цвет! Я очень люблю фиолетовые лаки и фиолетовые тени тоже, поэтому частенько ношу такие. Просто замечательный оттенок!!

Marinika комментирует...

Спасибо, Анют! Ура, нас уже несколько любителей violet!)))

Mikro-23 комментирует...

Фиалетовое настроение! или все по фиалетовому? ;))) очень приятный цвет и тем болле сравнение с нежными фиалками!! спасибо за идею!! буду искать похожий цвет !!!очень понравилось! нежно и по вессеннему;))

Marinika комментирует...

Не, именно фиолетовое настроение)))
Тебе спасибо, Машунь, за внимание!;)

Katenka комментирует...

цвет отличный!!!И да, Марин! У GR действительно ОЧЕНЬ стой\кие лаки!

Marinika комментирует...

Спасибо, Катя! Дней 8 носила этот лак (т.е. 2 раза покрывала и носила по 4 дня), вчера сняла, сегодня на работе несколько раз спросили - а где же фиолетовый лак?))))

Victoria комментирует...

Марина, какая шикарная форма ногтей у тебя. Все такие ровненькие, аккуратные, при этом и длинные. Только позавидовать можно. Я вот мучаюсь с коротышами, да еще узенькими.

Victoria комментирует...

www.skrebka.com

Marinika комментирует...

Ой, Вика! Ты не представляешь какой для меня это шикарный комплимент!! Обычно, в реальной жизни мне всегда говорят какая у меня маленькая рука и какие детские ногти))) Спасибо огромное, мне очень приятно!

Marinika комментирует...

С большим интересом читаю статьи на твоем сайте! Очень много информативного и красивого!)))

Отправить комментарий