суббота, 9 апреля 2011 г.

Haul: Dior, Payot и еще кое-что)


Привет, милые девочки! 


В марте я как-то более-менее старалась воздерживаться от покупок, а вот начало апреля прошло под  девизом «Хочу всё!»)) Тем более, что Весна, новые коллекции, посты девочек о новинках…. Удержаться было сложно, да и некоторые средства закончились. Ну, как тут устоять?))





Так как у меня закончились миллелярная вода и средство для снятия макияжа с глаз, естественно я приобрела любимую Bioderma, ранее у меня была Sensibio (для чувствительной кожи), отзыв здесь. В этот раз, после поста Анны (Анют, спасибо!), решила  попробовать Sebium (Для жирной и комбинированной кожи лица). Для демакияжа глаз взяла на пробу Средство для снятия макияжа с глаз двойного действия - Demaquillant Yeux Double Action Roc. Взяла по совету консультанта, ранее не использовала продукты этого бренда.  И, конечно же, не могла не купить Payot Лосьон для глаз против отеков  Lotion Bleue Les Sensitives Payot и Гель-крем для контура глаз — Doux Regard. Я решила, что маскировка кожи вокруг глаз – это конечно хорошо (пост здесь), но целенаправленные средства не помешают) 


Помимо темных кругов вокруг глаз очень меня беспокоило состояния кожи в марте. Очень уж активизировались всяческие воспаления на лице… Я понимаю, что 2-мя, 3-мя, и даже 5-ью средствами проблему не решишь, надо идти к врачу, но у меня катастрофически не хватает времени, домой попадаю не раньше 20ч., конечно же, ни один врач в такое время не принимает. Придется отложить поход к врачу и полное обследование на время отпуска. А пока буду продолжать эксперименты ( по другому это не назовешь) с помощью средств, опять же от Payot – всем известная лечебная противовоспалительная паста Pate Grise и Лосьон-карандаш для проблемной кожи лица Zit Zapper Skin Doctors.
Вы наверно заметили, что в покупках апреля у меня лидирует марка  Payot)


Давно хотела попробовать Спрей-автозагар Self Tan Lancaster. Надо вам признаться, что никогда не пользовалась автозагарами, это будет первый опыт))
А сегодня ходила с подругами в кафе и зашла на минуточек 5 (ну, вы поняли)) в Рив Гош (кафе на 3-ем этаже, Рив Гош на 1-м, не зайти – не реально!), и обратила внимание на Maybelline Affiniton 24ч  После отзывов на YT однозначно решила брать, вот только довольно долго не могла определиться с оттенком, выбирала между 05 и 10, остановилась на 05 светло-бежевый. Буду проверять на стойкость))


В течение 2-х недель я регулярно звонила в Л'Этуаль чтобы узнать не появились ли у них помады новой линейки Dior Addict. По моему, эта помада, после постов Оли, Натуси и Маши (а ведь писала Оле в комменте, что не очень то её и хочу!),  стала для меня навязчивой идеей) Вчера с утра заехала в Л'Этуаль, купила средства  Payot и Lancaster, в подарок мне дали несколько пробников EISENBERG и немного отложили в баночку тонального крема EL на пробу. Когда пришла на работу выяснилось, что баночку с тональным забыла в магазине, тут же позвонила и договорилась, что вечером заберу. 


Поздно вечером, после работы, захожу в магазин и меня встречают консультанты с радостной улыбкой и не менее радостной новостью, что, О, ЧУДО,  в наш магазин поступила-таки новая линейка помад от DIOR, и буквально минут 15 назад закончили оформлять стенд с этими помадами. Девочки, вы представляете мою реакцию – только что открытые тестеры, практически ни одного покупателя, и я наедине с неимоверным количеством оттенков!) Изначально ориентировалась на оттенок 578 Diorkiss, но, от великой радости, перепутала цифры и долго и нудно искала 587)) В итоге, после мучительного выбора, я остановилась на оттенке Model #564. Никогда еще покупка не доставляла мне столько радости) Вы будете смеяться, но я еще ни разу не накрасила её губы, пока просто любуюсь)


Да…. это не излечимо...)))

26 comments:

Olga комментирует...

Уууух, я могу только мечтать о стенде с только открытыми тестерами :))) Я бы не успокоилась пока не перемеряла все 44 оттенка!

Marinika комментирует...

Ну....я остановилась примерно на 20, хотя это было очень сложно) Время было позднее и дело шло к закрытию магазина)

Anna комментирует...

Хочууууу новую Диооооор :( А у меня диете еще и конца не видать :( Ну ничего, уж потом я разгуляюсь :)
Очень заинтересовали средства от Пайо, хочу крем для глаз и средства для проблемной кожи - пасту и карандашик!
Насчет обследования - его пройти, конечно, надо, но если уж ты на это решишься, придется идти до конца :) Назначат всевозможные процедуры, лекарства, всякие штуки для лица, и это надо будет старательно использовать :) Так что на это лучше настроиться заранее. У меня лечение закончилось, но теперь надо пить гормональные таблетки, и я сейчас очень нервничаю по этому поводу. Боюсь побочных эффектов, которые там описаны. Но все же это стоит чистой кожи и гладкого лица :)

Natusichka комментирует...

Приветик, с покупочками!!! Помадка классный тон, коралловый? Я ещё хочу себе взять рок-н-ролл, он тоже розово-коралловый с шиммером)))) действительно не излечимо!!! Я уже жду новые от герлен, тона классные. От ysl не стала покупать новые помадки, так как по цветам они похожи на те, которые у меня уже есть от этого производителя. Мариш, много отзывов читала о биодерма, но ещё никогда не покупала, надо исправляться))) давай ждём пост о помадке, интересно посмотреть на губах и свотчи))) я свои сейчас тоже выложу... Ещё раз с покупками!!!!

Marinika комментирует...

Анют, крем-гель очень легкий, моментально впитывается и под корректором не скатывается. Пастой только начала пользоваться, за 1 ночь/день у меня воспаления не сняло, но это касается одной подкожной бяки, а попозже постараюсь написать отзыв. Правда читала, что лучше использовать её лучше с лосьоном подсушивающим, но его не купила, забыла. Ой, да, на лечение я уже настроилась, нужно время! Ань, я какое-то время пила гормональные, у меня улучшилось на время приема состояние кожи, побочки не было, но тебя хорошо понимаю - негативные эффекты у некоторых имеют место быть..И согласна - результат стоит того!
А я теперь хочу новую Chanel!))
Спасибо за коммент!)

Marinika комментирует...

Привет, Натусь! Большое спасибо!)
Ты права - мой любимый коралловый оттенок)) Ната, еще и Герлен????!!! Не...пока не поздно, надо остановиться...хотя бы на время)))
По поводу Биодермы - советую 100%, Sensibio лучше тем, что можно снимать и макияж с глаз и универсальная вещь для любого типа кожи, а т.к.у меня кожа проблемная, пока посижу на Sebium.
Ок, постараюсь сделать пост)))) Бегу смотреть твой!))

Ксения комментирует...

Мариииииииин, поздравляю тебя с такими офигенными покупочками))))) потом поделишься, как тебе уход за глазками от пайот)))оооочень интересно))))) помада просто шик))))

Marinika комментирует...

Ксюш, спасибочки большое!!! Я сама такая довольная))) Обязательно через некоторое время отпишусь об уходе от Payot!

Veronika18 комментирует...

С покупочками Мариш!)
Какие интересные разные баночки.)
Спреем от "Self Tan Lancaster"я тоже ещё непользовалась, Мариш как потестишь отпишись хорошо?
Я знаю это чуство когда новые тестиры, я тогда в магазине очень долго нахожусь как ребёнок в магазине игрушек;-))
Помадка красивая, свочи я думаю ты позже зделаешь?)

Marinika комментирует...

Спасибо большое, Вероничка!)
Обязательно отпишусь о Lankaster!
Если бы магазин не закрывался, я бы еще час тестила))
Никуся, свотчи я сделаю, но губы у меня не модельные, как-то не очень люблю фоткать их, но попробую!))

Veronika18 комментирует...

Мариш, я на ручке спросила тебя патом свочик зделать, но если пожелаешь на своих губках то с удовольствием посмотрю и оценю;-)
Я тебя прекрасно понимаю, сама такая же.))
Буду ждать отзыв от "Lancaster"

Marinika комментирует...

Хорошо, Вероничка!)

Filippina комментирует...

Маришка, я тоже купила Диоровскую помадку. Скоро расскажу. С апрельскими покупками!

Mikro-23 комментирует...

Дорогая! Мариночка!! С покупочками!!Поздравляюю! Dior великолепен!хоть порадуюсь с тобой!наконец то завезлии! а водичку беодерма, давно хочу ,но ноги не доходят;)) а пробников,то пробников!!! оооо!!!! повезло!!!интересно как работает;) Ланкастер и Payot напишишь так как у тебя целый комплекс ;) как я посмотрю;)))

Natusichka комментирует...

Вот они красотки от Герлен, посмотри: http://www.etoya.ru/company/news/2011/04/01/15453/

Marinika комментирует...

Настюш, как здорово! Поздравляю! Жду пост!;))
Спасибочки!)

Marinika комментирует...

Машуня, спасибо, дорогая!))))) И не говори, наконец-то!!! Самое обидное, что вчера в Рив Гоше Addict увидела и поинтересовалась когда их завезли. Ответили - с неделю назад..... Обалдеть, я 2 недели 2 Л'Этуале пороги оббивала, а в РивГоше все есть. И самое обидное, что в Л'Этуале у меня бриллиантовая карта, а в Рив Гоше стандартная... Ну, да ладно, буду потихоньку переходить на Рив Гош)))
Кстати, я давно посматривала в сторону кремов EISENBERG и как раз дали их пробнички, по 5 мл, получается очень даже неплохой объем))))
Обязательно через некоторое время напишу и о Ланкастере и о комплексе)))) Пайо)

Vita Iermolaieva комментирует...

С покупками, Мариш:)
Блин, я не знаю в чем проблема, в моих обновлениях по подпискам твой пост появился только что:( И я замечаю это не только с тобой... странно.....
На карандашик Zit Zapper Skin Doctors жду отзывы, заинтересовал)

Marinika комментирует...

Спасибо, Витуся!
Действительно, очень странно...Даже не могу предположить в чем дело((
Обязательно через некоторое время планирую пост на "точечные" средства!)

Vita Iermolaieva комментирует...

Да и я периодически "обновляю" эту вкладку, но уж как-то совсем запоздало выскакивают посты....
А пост буду ждать очень:) Уж больно актуальна тема:))

Marinika комментирует...

И не говори, для меня тоже наиактуальнейшая!!))

Marinika комментирует...

Так прикольно - конструкция футляра как у Belweder)) Да... 25 интенсивных оттенков и обещание длительной стойкости - очень привлекает!)) Спасибо за ссылку!)

Natashken комментирует...

Марина, скажите,а  пости про Ланкастер не было, или я не нашла просто?)

Marinika комментирует...

Наташа, не было) На меня как ступор нашел - боюсь попробовать) Я преподаю и ни дай Бой я как-то не так нанесу)) 

X-Allure комментирует...

Тоже очень люблю эту помаду, но на мне выглядит совсем по-другому, более персиковой что ли. )))

Marinika комментирует...

У меня старый фотоаппарат вообще странно передал цвет этого оттенка, что на этом фото, что на фото свотча в следующем посте:))

Отправить комментарий