среда, 15 июня 2011 г.

О блоге и о вас...


У меня практически нет постов с тегом «мысли вслух», но сейчас я просто обязана поделиться своими мыслями. Когда я только начинала вести блог, я и не думала, насколько меня это затянет...

Моему блогу 112 дней, это не много, но и не мало, и уже по истечение этого времени мне захотелось писать не только об отзывах и покупках, но и делиться с вами какими-то моментами жизни. Потому, что помимо увлечения косметикой, мы все живем обычной реальной жизнью, многие работают, учатся,  многие домохозяйки, но это не меньший, если даже не больший труд, и все мы успеваем это совмещать со своим хобби, которое для меня уже стало частью жизни.

 Я не ставлю своей целью стать великим бьюти-блоггером, это для меня увлечение. Но мне не было бы это настолько интересным, если бы мои посты не находили отклик у вас. Конечно же, у меня есть близкие подруги в реальной жизни, с которыми я периодически вижусь, но в связи с тем, что свободное время у меня случается большей степенью только ночью, так получается, что больше времени я общаюсь с вами. И я безумно рада, что благодаря блогу познакомилась с вами, узнала о ваших интересах помимо косметики и немного узнала о вашей жизни…

Меня просто потрясли комментарии к посту о моем сынуле. Я не ожидала прочитать столько хороших, искренних слов, идущих от сердца, учитывая то, что вы видите только фото, только читаете текст и не знаете меня в реале.. Меня ваши слова тронули до глубины души…

Я очень благодарна вам за ваш позитив, за вашу заинтересованность и искренность, за то, что вы находите время прочитать посты и написать комментарии и просто за то, что вы есть!!!

От всего сердца желаю вам оставаться такими же красивыми, позитивными, милыми и  настоящими!!!

С благодарностью, Марина

P.S. Всем доброй ночи/доброго дня и пусть ваше  утро начнется с улыбки!!!


24 comments:

pchelka217 комментирует...

Марина, спасибо за то, что ты с нами! У меня много  инет-френдов, но от тебя какая-то особенная душевная теплота исходит, у тебя в блоге я как дома.

Marinika комментирует...

Катюша, тебе спасибо за то внимание, которое ты оказываешь мне и моему блогу!:-*

Мария Прыймак комментирует...

Мариночка, у тебя отличный блог, согласна с предыдущим комментарием, как дома:) Правда не всегда есть время оставлять комментарии, но читаю всегда все с огромным удовольствием.

Marinika комментирует...

Машуня, большое спасибо!  Всегда тебе рада!)

Marinika комментирует...

И ты сомневалась, что я тебя узнаю??!!)))  Обижаешь!)))
Как будет время и если будет желание, зарегся на Disqus, чтобы была ссылка на твой блог!;)

lisichkadjo комментирует...

Марина, спасибо за то, что находишь время написать статьи в своем блоге и делишься самым дорогим с нами, своими подписчиками)  
В твоем блоге  и правда как дома, уютно)))) Я тоже постоянно  просматриваю, оставляю комментарии по возможноти,  и всегда знаю, какая кропотливая работа проделана по написанию постов:) Продолжай и дальше нас радовать ^_^

Ольга комментирует...

Марина, спасибо за такой замечательный пост!!! У меня тоже не всегда хватает времени для общения с друзьями, и если говорить откровенно, то я - домоседка и наши блоги это мое спасение : D , всех кому пишу и с кем общаюсь в блоге считаю своими приятельницами и любую свободную минутку посвящаю чтению новых сообщений:) Каждый блог - это маленький, уютненький домик. Желаю тебе творческого вдохновения на создание новых , замечательных, интересных постов и не только о косметике! XOXO :)

Anna комментирует...

Присоединяюсь! Полностью согласна! У тебя в блоге действительно особая атмосфера, и его очень приятно читать - и тогда, когда ты пишешь о косметике, и тогда, когда пишешь о себе или своей семье. Я косметический блог специально заводила отдельно, для "мыслей вслух" у меня давным-давно есть другой для этих целей, но все же сейчас я тоже подумываю и в косметический включать посты, не посвященные косметике.  Когда находишь друзей, пусть даже и виртуальных, с ними хочется делиться большим, чем просто свотчами лаков и теней :)

Marinika комментирует...

Анют, твои комменты всегда настолько позитивные и искренние, что всегда поднимается настроение после их прочтения! 
Да, ты абсолютно права! С настоящими друзьями, пусть и виртуальными, хочется большего общения!
Анют, всегда с удовольствие прочитаю твои посты не на косметические темы!;)  
Я очень рада, что знакома с тобой!:-*

Marinika комментирует...

Оля, огромное спасибо за пожелания, за теплые слова и отзывчивость!:-*
Как это здорово, что ты относишься к нам, как к друзьям, абсолютно тебя поддерживаю в этом!) И такая классная аналогия -  блог и домик!) А ведь это так и есть, ведь мы ходим друг к другу в гости!;))
И твоему блогу дальнейшего развития и процветания!)

Marinika комментирует...

Женя, тебе большое спасибо за доброжелательность, такт и искренность в комментариях!:-*
Ты права, иногда у меня на пост уходит по 4-5 часов, и тем более приятнее, когда его с интересом читают!
Очень рада общению с тобой и вне блога!;)

Angeladonava комментирует...

На самом деле блог затягивает и писать хочется все больше и больше!!! Мне кажется это облегчает  и помогает самовыражаться и формирует уверенность, поднимает настроение, расслабляет и снимает стресс, когда это необходимо. Прямо как лекарство...
Анжела Донаваhttp://www.blogangela.ru

Veronika18 комментирует...

Мариша милая тебе огромное спасибо что ты есть и удиляешь своё время нам!!!)
Я всегда с радостью читаю твои посты не зависима подходит мне продукт или же пост совершенно о другом, меня всегда захватывает твой позитив и теплота душевная в тексте, поэтому искренне спасибо тебе что есть и создала этот блог!!!
Давай милая продолжай в том же позитивном духе и пусть твоему блогу исполняется много много лет!!

Marinika комментирует...

Да, Анжела, и у меня блог действительно выступает в роли анти-стресса и антидепрессанта)))

Marinika комментирует...

Спасибо, дорогая Вероничка!
Тебе очень благодарна за поддержку во всем - начиная от постов и заканчивая жизненными ситуациями!!! Я безумно рада, что общаюсь с тобой в реале!!!:-*** 

Olga комментирует...

Мариночка, ты очень добрый и позитивный человечек, я безумно рада, что познакомилась с тобой! :-) Твои email-ы, посты и комментарии всегда повышают мне настроение! Когда их читаю, такое ощущение, что пришла к тебе в гости и меня усадили пить чай с тортиком :)

Marinika комментирует...

Олечка, спасибо тебе огромное! И мне очень-очень приятно знакомство с тобой и с твоим творчеством!) 
Я общаюсь с некоторыми девочками бьюти-гуру на ЮТ и импонирует то, что этих девушек не испортила известность на ЮТ, они остались такими же милыми и искренними. Как раз к этой категории относишься и ты! Очень уважаю это в тебе и ценю!:-*

Amira комментирует...

Марина, блог очень интересен для меня, хотя я тут и недавно)))
Хочется читать и читать)))

Marinika комментирует...

Ура!!! Тебя Disqus видит!;))
Амира, мне очень приятно твое внимание в лице опытного и популярного блоггера и как позитивнейшей милой девушки!!!)
Спасибо большое, Амирочка!)

Светлана комментирует...

Марина,я тоже для себя нахожу некий психотерапевтический эффект составляя посты.Мысли упорядочиваются и ложатся на полки ровными стопками.Не думала,что будет так здорово!В твоем блоге есть изюминка,его легко читать.Ждемс обновлений:).http://vzaimosvyaz.blogspot.com/

Marinika комментирует...

Света, я согласна с тобой. И еще блог это отличная возможность познакомиться от интереснейшими, творческими  и позитивными девушками!)
Очень рада, что ты заглянула и большое спасибо за комментарий!)
Взаимно!;)

Ксения комментирует...

Мммм, какой искренний пост:))клево))Тебе спасибо, Марин, за интересные посты))) Когда отсутствую на своем блоге, с телефона захожу в инет,  посетив твои новые посты:))  Согласна со всеми комментариями:)) как дома))))))

Marinika комментирует...

Ксюша, ты всегда меня радуешь позитивными и доброжелательными комментариями!!! 
Очень приятно, что ты, как творческий человек, отдающий свои предпочтения музыке и вокалу, относишься с внимание и интересом к моему, не связанному с музыкой, блогу  и ко мне!
Ты славный человечек!:-* 

Ксения комментирует...

Хех))Спасибо))))засмущала=*)))))

Отправить комментарий