суббота, 11 июня 2011 г.

Голубая лагуна


В начале июня у меня появились тени Laguna от ТМ ЛЭтуаль, и когда на днях я рассматривала летнюю коллекцию от ArtDeco, меня заинтересовали тени ArtDeco Eye Shadow #257 clear water нежно-голубого оттенка и подводка ArtDeco Liquid Star Liner #26 темно-синего цвета. Я подумала, что вместе они составят неплохое трио. По просьбе милых девушек Жени и Гали спешу выложить резюме с макияжем)


ArtDeco Eye Shadow #257 clear water радужные тени цвета лазури с вкраплениями мельчайших блесток розово-фиолетовых оттенков, которые интересно играют на солнце. Все тени от ArtDeco мне удобнее наносить кистью вбивающими движениями, а затем уже растушевывать. #257 я нанесла аналогичным способом. При нанесении немного осыпаются,   но в течение дня ведут себя примерно и с глаз не исчезают, по крайней мере, 6 часов продержались на «отлично».  


ArtDeco Liquid Star Liner #26 - жидкая светящаяся подводка с блестящими частицами цвета платины, бирюзы, серебра и золота. При тестировании на руке отчетливо видны мерцающие частицы на синем фоне подводки, но на глазах эти частицы каким-то образом исчезают, а синий смотрится практически черным. Во всяком случае, я вижу черный) Кисть очень удобная, ровные стрелки были нарисованы с первой же  попытки, мне на удивление, так как я не великий специалист по стрелкам) Стойкость шикарная, на глазах подводка продержалась те же 6 часов в первозданном виде, а линия, нарисованная на руке в магазине, продержалась часов 12 без малейшего растрескивания и стертости (линию на руке не стирала до последнего ради эксперимента).  Подводка легко смылась жидким мылом с руки и молочком с глаз. Жидкостью для снятия макияжа глаз смыть проблематично, что лишний раз говорит о хорошей стойкости!)

Если не обращать внимание на исчезающие блестки и превращение синего в черный, лайнер – отличный!)





 P.S. На фото тени без базы, с базой насыщенность теней немного увеличивается.

20 comments:

Baladasmptres комментирует...


Hello my sweet friend, congratulations, very good  your blog. I am Speaker from Argentina and I invite you to listen to the best romantic ballads in the world with my voice and my blog. From Saturday, June 11,  i'll do a tribute to Russia. I hope that your visit.
A warm hello to you.
Beto, from Rosario, Argentina.
http://baladasmp3.blogspot.com

Anna комментирует...

Эх, где же был твой пост сегодня утром!!! Я как раз решила себя вознаградить за хорошее поведение во время косметической диеты, и отправилась купить себе что-нибудь АрДеко. В итоге купила блеск для губ, но долго крутилась возле теней. Так и не выбрала подходящих, но знай я про этот цвет, взяла бы его непременно!! Шикарный макияж получился, очень летний!

Marinika комментирует...

Анют, ну кто ж знал!!! Фото все сделала еще вчера, но у меня последние дни инет жутко моросит, а потом сынуля прибежал с улицы, давай его фоткать и писать про сынулю, к 2 утра написала))
Спасибо большое за высокую оценку!!! Мне все время кажется, что как-то не так растушевала, не так цвета совместила)) Еще на сайте видела очень красивый оттенок 263 Venetian Blue, темно-голубой, но опять же, в наличие не было!

Marinika комментирует...

Hi, Beto! Thanks for the nice words and invitation!
 I visit your blog with pleasure!

lisichkadjo комментирует...

Привет, Марина! Макияж глаз шикарный, это без участия базы!) Наверное с базой они бы продержались весь день и на другой день бы еще осталось!) 
Понравилось то, что линия подводки получилась аккуратной в одно нанесение, я  тоже не специалист, так что   это большой плюс.
P.S. Я в раздумьях (взрыв мозга), что же купить из декоративки, или АрДеко косметику, или попробовать бронзер Guerlain, или что-нибудь из Клиник (теней у меня много, так что тенюшки Диор отпадают, тем более я крашусь матовыми оттенками, блесков для губ тоже  очень много, хватит надолго)...?

Marinika комментирует...

Привет, Женя!) Спасибо огромное за комплимент!!! 
Ты знаешь, я тени наносила часов в 6-7 вечера и часа в 2-3 ночи смыла макияж, обычно я часов в 9 вечера снимаю мейк, а тут было интересно насколько хорошо тени поведут себя)) Да, думаю с базой продержаться намного больше!;)
Как я тебя понимаю!!! Это самое ужасное, когда хочется и то, и другое и третье((  Кстати, о тенях Dior Chanel я уже месяц думаю, но склоняюсь больше к Chanel Lilium, очень они мне понравились, но и пудра у меня вот-вот закончится, тоже надо... Дурдом))) 
А что из Clinique хочешь?)

lisichkadjo комментирует...

Из Clinique наверно пудру, хотя пока отзывы читаю и не могу определиться какую именно.
Туши я не хочу этой фирмы, тональный у меня уже есть, как раз на лето он хорошо подходит, в нем светоотражающие частички, наношу под крем с SPF, сверху хайлайтер, получается отлично.  

Marinika комментирует...

У меня как раз Clinique Double Face заканчивается)) Нравится легкое покрытие, но в то же время янеплохо маскирует всякие бяки,  идеально совпал оттенок, но не матирует совершенно, как обещано производителем... Но у меня кожа жирная((

lisichkadjo комментирует...

P.S. Спасибо за совет. Я хотела минеральную пудру Суперсбалансированную рассыпчатую компактную пудру Superbalanced Powder Makeup SPF 15, но не было тестера на оттенок, который подходит моей кожи, поэтому решила не брать наугад. 
Купила продукты АрДеко, заряжу фотик и напишу пост сегодня. 
Я ходила в Лэтуали и не знала, что купить, всего полно, а глаз не падал ни на что,  надо было взять набор Payot  для снятия макияжа по 400 мл +миниатюрка двухфазной смывки, хоть и не по акции, нужнее намного,  но в голове крутилось "скидка 35%" и она   сделала свое дело.  
Выбирала  Guerlain Rouge G Le Brilliant В60 Beatrix, но читала про нее, что она неэкономичная, зато она как блеск на губах, нежная такая и блеск Dior Addict Ultra-Gloss Glow блеск для губ # 247 Розовый флирт  приглянулся, нежнейший цвет.
Наверно еще сделаю набег на Лэтуаль и потрачу оставшийся подарочный сертификат.
Еще вопрос, Марина, как ты думаешь моей кожи подойдет бронзер АрДеко?  

Marinika комментирует...

Как жаль, что тестера не было(((
Жень, на меня эта скидка как
красная тряпка на быка)))  Кстати, у нас
в городе 25 июня будет скидка на ВСЕ продукты +10% к скидке карточки, если у
тебя золотая, то опять получается 35%, и можно взять Payot))


Guerlain В60 обалденно нежный цвет, я в восторге! И футляр оригинальный))


Но и Diot 247 цвет отпадный!!! Я
не могу определиться)))


Думаю, что светлый оттенок
бронзера  будет тебе хорошо! Но
обязательно постесть!


Желаю удачных покупок!))

lisichkadjo комментирует...

Марина, я потестила, у нас только 02, светлее нет, он матовый, просто думала, может ты помнишь какой цвет,  я в солярий не хожу, я светлая.
Наверно возьму и тени попробую. 
Да, для меня тоже это красная тряпка, иногда из-за скидок получаются ненужные покупки(

Marinika комментирует...

А растушевать не пробовала на руке? У меня с матовыми иногда проблема в растушевке((
Нет, Женечка, уже не помню, столько всего смотрела... А времени было очень мало...
О, да, надо быть нам по сдержаннее во времена скидок))

Veronika18 комментирует...

Маришь, очень свеженький такой мэйк!!
Очень красиво смотрится на твоих глазках, синяя подводка не видна что синяя но вид макияжа она не портит а я даже скажу отлично гармонирует с цветами теней))

Marinika комментирует...

Спасибо, милая  Вероничка!!!)
Может даже и лучше, что подводка не смотрится синей, универсальна как серый, под любой мейк!;))

Ксения комментирует...

Симпатично смотрится:))У меня почему-то ассоциация с морозно-зимним чем-то))))) Глаза так прям искрятся)))

Marinika комментирует...

Спасибо, Ксюша! )
Даааа.... что-то в твой ассоциации очень даже есть!))) Представила лагуну и снежок))

Dovgani Irina комментирует...

Мариш, цвет теней обалденный. По заголовку думала, что это о кремовых Шисейдо. Давно о них мечтаю

Marinika комментирует...

Ириш, цвет красивый, но я их редко ношу. Даже не могу объяснить почему. Да....у Шисейдо вообще потрясные тени!

Marinika комментирует...

Оля, спасибо большое!:)) Голубые оттенки теней редко использую, а вот лайнер частенько в ходу:)

Tarana Teymurova комментирует...

Как раз сегодня написала статью о тренде в макияже на 2013 год ))

Отправить комментарий